現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

知来乙会館→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:34発→19:40着14時間6分(乗車11時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,020円(乗車券18,960円 特別料金18,060円)
  • 1578.6km
  • 05:34

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅
    • 06:46
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 06:47
      新生(北海道中央バス)
    • 06:48
      大橋下(北海道中央バス)
    • 06:49
      分岐点(北海道中央バス)
    • 06:50
      大富(北海道中央バス)
    • 06:51
      2号線(北海道中央バス)
    • 06:52
      3号線(北海道中央バス)
    • 06:53
      東豊線(北海道中央バス)
    • 06:53
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 06:54
      基線中央(北海道中央バス)
    • 06:55
      9号線(北海道中央バス)
    • 06:56
      10号線(北海道中央バス)
    • 06:57
      開北橋(北海道中央バス)
    • 06:57
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 06:58
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 06:59
      北都入口(北海道中央バス)
    • 07:00
      豊里(北海道中央バス)
    • 07:01
      北村(北海道中央バス)
    • 07:02
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 07:03
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 07:04
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 07:05
      赤川(北海道中央バス)
    • 07:06
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 07:07
      村界(北海道中央バス)
    • 07:08
      新稔町(北海道中央バス)
    • 07:09
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 07:10
      六分水(北海道中央バス)
    • 07:11
      西川向(北海道中央バス)
    • 07:12
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 07:12
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 07:13
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 07:14
      北本町(北海道中央バス)
    • 07:15
      元町(北海道中央バス)
    • 07:16
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 07:17
      中央通(北海道中央バス)
    • 07:18
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 07:20
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 07:33発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 12駅
    • 07:38
      上幌向
    • 07:43
      幌向
    • 07:47
      豊幌
    • 07:52
      江別
    • 07:55
      高砂(北海道)
    • 07:58
      野幌
    • 08:02
      大麻
    • 08:06
      森林公園(北海道)
    • 08:09
      厚別
    • 08:14
      白石(函館本線)
    • 08:19
      苗穂
  • 08:23着
  • 08:32発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗6号・函館行
  • 5番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 08:43
      新札幌
    • 09:07
      南千歳
    • 09:23
      苫小牧
    • 09:37
      白老
    • 09:49
      登別
    • 10:03
      東室蘭
    • 10:19
      伊達紋別
    • 10:30
      洞爺
    • 10:56
      長万部
    • 11:16
      八雲
    • 11:37
      森(北海道)
    • 11:56
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 12:07着
  • 12:48発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 13:01
      木古内
    • 13:35
      奥津軽いまべつ
    • 13:52
      新青森
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:30
      仙台

指定席:10,590円

  • 16:38着
  • 16:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:48
      長野

指定席:6,150円

現金:17,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:32発→19:40着14時間8分(乗車11時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,020円(乗車券18,960円 特別料金18,060円)
  • 1578.6km
  • 05:32

[dep]

知来乙会館
  • 06:44着
  • 06:46発

[bus]

皆楽町/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 37駅
    • 06:47
      新生(北海道中央バス)
    • 06:48
      大橋下(北海道中央バス)
    • 06:49
      分岐点(北海道中央バス)
    • 06:50
      大富(北海道中央バス)
    • 06:51
      2号線(北海道中央バス)
    • 06:52
      3号線(北海道中央バス)
    • 06:53
      東豊線(北海道中央バス)
    • 06:53
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 06:54
      基線中央(北海道中央バス)
    • 06:55
      9号線(北海道中央バス)
    • 06:56
      10号線(北海道中央バス)
    • 06:57
      開北橋(北海道中央バス)
    • 06:57
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 06:58
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 06:59
      北都入口(北海道中央バス)
    • 07:00
      豊里(北海道中央バス)
    • 07:01
      北村(北海道中央バス)
    • 07:02
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 07:03
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 07:04
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 07:05
      赤川(北海道中央バス)
    • 07:06
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 07:07
      村界(北海道中央バス)
    • 07:08
      新稔町(北海道中央バス)
    • 07:09
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 07:10
      六分水(北海道中央バス)
    • 07:11
      西川向(北海道中央バス)
    • 07:12
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 07:12
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 07:13
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 07:14
      北本町(北海道中央バス)
    • 07:15
      元町(北海道中央バス)
    • 07:16
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 07:17
      中央通(北海道中央バス)
    • 07:18
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 07:20
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 07:33発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 12駅
    • 07:38
      上幌向
    • 07:43
      幌向
    • 07:47
      豊幌
    • 07:52
      江別
    • 07:55
      高砂(北海道)
    • 07:58
      野幌
    • 08:02
      大麻
    • 08:06
      森林公園(北海道)
    • 08:09
      厚別
    • 08:14
      白石(函館本線)
    • 08:19
      苗穂
  • 08:23着
  • 08:32発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗6号・函館行
  • 5番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 08:43
      新札幌
    • 09:07
      南千歳
    • 09:23
      苫小牧
    • 09:37
      白老
    • 09:49
      登別
    • 10:03
      東室蘭
    • 10:19
      伊達紋別
    • 10:30
      洞爺
    • 10:56
      長万部
    • 11:16
      八雲
    • 11:37
      森(北海道)
    • 11:56
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 12:07着
  • 12:48発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 13:01
      木古内
    • 13:35
      奥津軽いまべつ
    • 13:52
      新青森
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:30
      仙台

指定席:10,590円

  • 16:38着
  • 16:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:48
      長野

指定席:6,150円

現金:17,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • 知来乙会館付近で登録できる駅はありません。

    [reg]駅を登録

  • 上滝

    [reg]駅を登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ