現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

知来乙会館→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:51発→23:05着9時間14分(乗車6時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,350円(乗車券7,930円 特別料金2,420円)
  • 402.1km
  • 13:51

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅
    • 15:03
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 15:04
      新生(北海道中央バス)
    • 15:05
      大橋下(北海道中央バス)
    • 15:06
      分岐点(北海道中央バス)
    • 15:07
      大富(北海道中央バス)
    • 15:08
      2号線(北海道中央バス)
    • 15:09
      3号線(北海道中央バス)
    • 15:10
      東豊線(北海道中央バス)
    • 15:10
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 15:11
      基線中央(北海道中央バス)
    • 15:12
      9号線(北海道中央バス)
    • 15:13
      10号線(北海道中央バス)
    • 15:14
      開北橋(北海道中央バス)
    • 15:14
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 15:15
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 15:16
      北都入口(北海道中央バス)
    • 15:17
      豊里(北海道中央バス)
    • 15:18
      北村(北海道中央バス)
    • 15:19
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 15:20
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 15:21
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 15:22
      赤川(北海道中央バス)
    • 15:23
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 15:24
      村界(北海道中央バス)
    • 15:25
      新稔町(北海道中央バス)
    • 15:26
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 15:27
      六分水(北海道中央バス)
    • 15:28
      西川向(北海道中央バス)
    • 15:29
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 15:29
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 15:30
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 15:31
      北本町(北海道中央バス)
    • 15:32
      元町(北海道中央バス)
    • 15:33
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 15:34
      中央通(北海道中央バス)
    • 15:35
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 15:37
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:32発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 8駅
    • 16:39
      志文
    • 16:45
      栗沢
    • 16:50
      栗丘
    • 16:56
      栗山
    • 17:02
      由仁
    • 17:08
      古山
    • 17:13
      三川(北海道)
  • 17:21着
  • 18:20発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 9駅
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,420円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:7,150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:51発→23:05着9時間14分(乗車6時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,340円(乗車券8,700円 特別料金2,640円)
  • 464.1km
  • 13:51

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅
    • 15:03
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 15:04
      新生(北海道中央バス)
    • 15:05
      大橋下(北海道中央バス)
    • 15:06
      分岐点(北海道中央バス)
    • 15:07
      大富(北海道中央バス)
    • 15:08
      2号線(北海道中央バス)
    • 15:09
      3号線(北海道中央バス)
    • 15:10
      東豊線(北海道中央バス)
    • 15:10
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 15:11
      基線中央(北海道中央バス)
    • 15:12
      9号線(北海道中央バス)
    • 15:13
      10号線(北海道中央バス)
    • 15:14
      開北橋(北海道中央バス)
    • 15:14
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 15:15
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 15:16
      北都入口(北海道中央バス)
    • 15:17
      豊里(北海道中央バス)
    • 15:18
      北村(北海道中央バス)
    • 15:19
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 15:20
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 15:21
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 15:22
      赤川(北海道中央バス)
    • 15:23
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 15:24
      村界(北海道中央バス)
    • 15:25
      新稔町(北海道中央バス)
    • 15:26
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 15:27
      六分水(北海道中央バス)
    • 15:28
      西川向(北海道中央バス)
    • 15:29
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 15:29
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 15:30
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 15:31
      北本町(北海道中央バス)
    • 15:32
      元町(北海道中央バス)
    • 15:33
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 15:34
      中央通(北海道中央バス)
    • 15:35
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 15:37
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:05発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 16:09
      上幌向
    • 16:14
      幌向
    • 16:17
      豊幌
    • 16:23
      江別
    • 16:25
      高砂(北海道)
    • 16:28
      野幌
    • 16:31
      大麻
    • 16:34
      森林公園(北海道)
    • 16:36
      厚別
    • 16:40
      白石(函館本線)
    • 16:44
      苗穂
  • 16:47着
  • 17:29発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 5番線発
  • 12駅
    • 17:40
      新札幌
    • 18:07
      南千歳
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:7,920円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:49発→23:05着9時間16分(乗車6時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,350円(乗車券7,930円 特別料金2,420円)
  • 402.1km
  • 13:49

[dep]

知来乙会館
  • 15:01着
  • 15:03発

[bus]

皆楽町/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 37駅
    • 15:04
      新生(北海道中央バス)
    • 15:05
      大橋下(北海道中央バス)
    • 15:06
      分岐点(北海道中央バス)
    • 15:07
      大富(北海道中央バス)
    • 15:08
      2号線(北海道中央バス)
    • 15:09
      3号線(北海道中央バス)
    • 15:10
      東豊線(北海道中央バス)
    • 15:10
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 15:11
      基線中央(北海道中央バス)
    • 15:12
      9号線(北海道中央バス)
    • 15:13
      10号線(北海道中央バス)
    • 15:14
      開北橋(北海道中央バス)
    • 15:14
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 15:15
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 15:16
      北都入口(北海道中央バス)
    • 15:17
      豊里(北海道中央バス)
    • 15:18
      北村(北海道中央バス)
    • 15:19
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 15:20
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 15:21
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 15:22
      赤川(北海道中央バス)
    • 15:23
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 15:24
      村界(北海道中央バス)
    • 15:25
      新稔町(北海道中央バス)
    • 15:26
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 15:27
      六分水(北海道中央バス)
    • 15:28
      西川向(北海道中央バス)
    • 15:29
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 15:29
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 15:30
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 15:31
      北本町(北海道中央バス)
    • 15:32
      元町(北海道中央バス)
    • 15:33
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 15:34
      中央通(北海道中央バス)
    • 15:35
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 15:37
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:32発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 8駅
    • 16:39
      志文
    • 16:45
      栗沢
    • 16:50
      栗丘
    • 16:56
      栗山
    • 17:02
      由仁
    • 17:08
      古山
    • 17:13
      三川(北海道)
  • 17:21着
  • 18:20発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 9駅
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,420円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:7,150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • 知来乙会館付近で登録できる駅はありません。

    [reg]駅を登録

  • 厚岸

    [reg]駅を登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。