現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

知床斜里→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:45発→13:36着6時間51分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,458円
  • 1293.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 06:56
      止別
    • 07:06
      浜小清水
    • 07:16
      北浜(北海道)
    • 07:19
      藻琴
    • 07:22
      鱒浦
    • 07:28
      桂台

現金:970円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 11:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 12:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:09
      京急蒲田
    • 12:17
      品川
    • 12:20
      泉岳寺
    • 12:22
      三田(東京都)
    • 12:25
      大門(東京都)
    • 12:27
      新橋
    • 12:31
      日本橋(東京都)
    • 12:34
      東日本橋
    • 12:37
      浅草
    • 12:40
      押上
  • 12:46着
  • 12:50発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 12:53
      京成高砂
    • 12:59
      京成八幡
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

1,278円

ルート2
    • [!]06:45発→13:57着7時間12分(乗車4時間36分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:50,870円
    • 1280.1km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・北見行
    • [!]その他
    • 7駅
      • 06:56
        止別
      • 07:06
        浜小清水
      • 07:16
        北浜(北海道)
      • 07:19
        藻琴
      • 07:22
        鱒浦
      • 07:28
        桂台

    現金:970円

    • 07:31着
    • 07:33発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:15着
    • 09:30発

    [air]

    女満別空港

    現金:47,290円

    • 11:25着
    • 11:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 5のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:15着
    • 13:22発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 12駅
      • 13:25
        京成大久保
      • 13:27
        実籾
      • 13:30
        八千代台
      • 13:32
        京成大和田
      • 13:34
        勝田台
      • 13:37
        志津
      • 13:38
        ユーカリが丘
      • 13:41
        京成臼井
      • 13:51
        京成佐倉
      • 13:53
        大佐倉
      • 13:55
        京成酒々井

    440円

    ルート3
      • [!]19:39発→13:57着18時間18分(乗車6時間41分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:56,208円
      • 1271.2km
      • [line]
        [train]JR釧網本線・釧路行
      • [!]その他
      • 16駅
        • 19:45
          中斜里
        • 19:49
          南斜里
        • 19:55
          清里町
        • 20:04
          札弦
        • 20:15
        • 20:37
          川湯温泉
        • 20:46
          美留和
        • 20:55
          摩周
        • 21:09
          磯分内
        • 21:19
          標茶
        • 21:33
          茅沼
        • 21:42
          塘路
        • 21:51
          細岡
        • 22:01
          遠矢
        • 22:11
          東釧路

      現金:3,190円

      • 22:15着
      • 22:17発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
      • 釧路駅前ターミナル8のりば

      現金:950円

      • 08:05着
      • 08:07発

      [train]

      釧路空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:10着
      • 09:55発

      [air]

      釧路空港

      現金:50,790円

      • 11:40着
      • 12:03発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • 1・2番線発 / 3番線
      • 23駅
        • 12:13
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 12:19
          京急蒲田
        • 12:27
          品川
        • 12:29
          泉岳寺
        • 12:32
          三田(東京都)
        • 12:34
          大門(東京都)
        • 12:36
          新橋
        • 12:38
          東銀座
        • 12:40
          宝町(東京都)
        • 12:41
          日本橋(東京都)
        • 12:43
          人形町
        • 12:45
          東日本橋
        • 12:46
          浅草橋
        • 12:48
          蔵前
        • 12:50
          浅草
        • 12:51
          本所吾妻橋
        • 12:53
          押上
        • 12:55
          京成曳舟
        • 12:57
          八広
        • 12:58
          四ツ木
        • 13:00
          京成立石
        • 13:02
          青砥
      • 13:04着
      • 13:13発

      [train]

      京成高砂
      • [line]
        [train]京成本線快速特急・京成成田行
      • 4番線発 / 3・4番線
      • 6駅
        • 13:19
          京成八幡
        • 13:25
          京成船橋
        • 13:30
          京成津田沼
        • 13:37
          八千代台
        • 13:40
          勝田台
      • 13:49着
      • 13:51発

      [train]

      京成佐倉
      • [line]
        [train]京成本線快速・成田空港行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 3駅
        • 13:53
          大佐倉
        • 13:55
          京成酒々井

      1,278円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。