現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

知床斜里→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:45発→13:36着6時間51分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,458円
  • 1293.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • 7駅
    • 06:56
      止別
    • 07:06
      浜小清水
    • 07:16
      北浜(北海道)
    • 07:19
      藻琴
    • 07:22
      鱒浦
    • 07:28
      桂台

現金:970円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 11:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 12:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:09
      京急蒲田
    • 12:17
      品川
    • 12:20
      泉岳寺
    • 12:22
      三田(東京都)
    • 12:25
      大門(東京都)
    • 12:27
      新橋
    • 12:31
      日本橋(東京都)
    • 12:34
      東日本橋
    • 12:37
      浅草
    • 12:40
      押上
  • 12:46着
  • 12:50発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 12:53
      京成高砂
    • 12:59
      京成八幡
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [楽]
  • 06:45発→14:23着7時間38分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:59,542円
  • 1317.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • 7駅
    • 06:56
      止別
    • 07:06
      浜小清水
    • 07:16
      北浜(北海道)
    • 07:19
      藻琴
    • 07:22
      鱒浦
    • 07:28
      桂台

現金:970円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:50発

[air]

女満別空港

現金:24,670円

  • 09:35着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,580円

  • 13:05着
  • 13:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルート3
    • 06:45発→14:23着7時間38分(乗車4時間56分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:51,435円
    • 1296.1km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・北見行
    • 7駅
      • 06:56
        止別
      • 07:06
        浜小清水
      • 07:16
        北浜(北海道)
      • 07:19
        藻琴
      • 07:22
        鱒浦
      • 07:28
        桂台

    現金:970円

    • 07:31着
    • 07:33発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:15着
    • 09:30発

    [air]

    女満別空港

    現金:47,290円

    • 11:25着
    • 11:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 13:00
        稲毛駅前(高速・連絡バス)
      • 13:15
        みつわ台駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • 13:20着
    • 13:22発

    [train]

    都賀駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:25着
    • 13:36発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]JR成田線快速・成田空港行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 3番線
    • 5駅
      • 13:40
        四街道
      • 13:44
        物井
      • 13:48
        佐倉
      • 13:54
        酒々井

    418円

    • 14:01着
    • 14:03発

    [train]

    成田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:07着
    • 14:18発

    [train]

    京成成田
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • 2駅
      • 14:22
        公津の杜

    157円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。