現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

知寄町二丁目→博労町

ルート1
  • [早]
  • 15:42発→21:45着6時間3分(乗車5時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 341.8km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 5駅
    • 15:43
      知寄町一丁目
    • 15:44
      宝永町
    • 15:46
      菜園場町
    • 15:47
      デンテツターミナルビル前
  • 15:48着
  • 15:52発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 15:54
      蓮池町通
    • 15:55
      高知橋

200円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 16:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風22号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 16:21
      後免
    • 16:26
      土佐山田
    • 17:01
      大歩危
    • 17:19
      阿波池田
    • 17:44
      琴平
    • 17:49
      善通寺
    • 17:55
      多度津
    • 18:00
      丸亀
    • 18:10
      宇多津
    • 18:24
      児島

自由席:2,200円

  • 18:47着
  • 19:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも25号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 19:16
      倉敷
    • 19:40
      備中高梁
    • 20:10
      新見
    • 20:46
      生山
    • 21:19
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 21:23着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:37発→21:45着6時間8分(乗車4時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,740円(乗車券6,540円 特別料金2,200円)
  • 334.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 5駅
    • 15:38
      知寄町一丁目
    • 15:40
      宝永町
    • 15:41
      菜園場町
    • 15:43
      デンテツターミナルビル前

200円

  • 15:44着
  • 15:46発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 16:06
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 17:42
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 17:53
      有城南(高速・連絡バス)
    • 18:08
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 18:23着
  • 18:25発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 19:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも25号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 19:16
      倉敷
    • 19:40
      備中高梁
    • 20:10
      新見
    • 20:46
      生山
    • 21:19
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 21:23着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:16発→21:45着6時間29分(乗車4時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,740円(乗車券6,540円 特別料金2,200円)
  • 334.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 5駅
    • 15:17
      知寄町一丁目
    • 15:18
      宝永町
    • 15:20
      菜園場町
    • 15:21
      デンテツターミナルビル前

200円

  • 15:22着
  • 15:24発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 16:06
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 17:42
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 17:53
      有城南(高速・連絡バス)
    • 18:08
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 18:23着
  • 18:25発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 19:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも25号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 19:16
      倉敷
    • 19:40
      備中高梁
    • 20:10
      新見
    • 20:46
      生山
    • 21:19
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 21:23着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。