矢野→大畠

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
大畠駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 23:45発→06:366時間51分(乗車1時間29分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,340
  • 76.2km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 3
    • 23:49
      海田市
    • 23:52
      向洋
  • 23:54
  • 23:59

[train]

天神川
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 16
    • 00:04
      広島
    • 00:07
      新白島
    • 00:09
      横川(広島県)
    • 00:12
      西広島
    • 00:17
      新井口
    • 00:20
      五日市
    • 00:23
      廿日市
    • 00:25
      宮内串戸
    • 00:29
      阿品(山陽本線)
    • 00:31
      宮島口
    • 00:34
      前空
    • 00:38
      大野浦
    • 00:42
      玖波
    • 00:47
      大竹
    • 00:49
      和木
  • 00:53
  • 06:10

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・新山口行
  • 6
    • 06:15
      南岩国
    • 06:18
      藤生
    • 06:23
      通津
    • 06:26
      由宇
    • 06:31
      神代(山口県)

1,340円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 22:02発→06:368時間34分(乗車1時間38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,340
  • 76.2km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 3
    • 22:06
      海田市
    • 22:09
      向洋
  • 22:11
  • 22:22

[train]

天神川
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 16
    • 22:35
      広島
    • 22:38
      新白島
    • 22:41
      横川(広島県)
    • 22:44
      西広島
    • 22:48
      新井口
    • 22:51
      五日市
    • 22:55
      廿日市
    • 22:57
      宮内串戸
    • 23:01
      阿品(山陽本線)
    • 23:03
      宮島口
    • 23:06
      前空
    • 23:09
      大野浦
    • 23:14
      玖波
    • 23:19
      大竹
    • 23:21
      和木
  • 23:25
  • 06:10

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・新山口行
  • 6
    • 06:15
      南岩国
    • 06:18
      藤生
    • 06:23
      通津
    • 06:26
      由宇
    • 06:31
      神代(山口県)

1,340円

ルート3
    • 22:32発→06:428時間10分(乗車1時間22分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:4,400(乗車券2,640円 特別料金1,760円)
    • 140.5km
    • [line]
      [train]JR呉線・広島行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 4
      • 22:35
        海田市
      • 22:38
        向洋
      • 22:41
        天神川
    • 22:44
    • 22:55

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま869号・新山口行
    • [発] 11番線 / [着] 7番線
    • 2
      • 23:10
        新岩国

    自由席1,760

    • 23:23
    • 06:00

    [train]

    徳山
    • [line]
      [train]JR山陽本線・岩国行
    • 9
      • 06:04
        櫛ケ浜
      • 06:09
        下松(山口県)
      • 06:14
      • 06:19
        島田(山口県)
      • 06:24
        岩田(山口県)
      • 06:29
        田布施
      • 06:35
        柳井
      • 06:38
        柳井港

    2,640円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内