矢野口→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • 16:58発→18:031時間5分(乗車40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:722
  • 29.5km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2・3番線
  • 3
    • 17:00
      稲田堤
    • 17:02
      中野島

157円

  • 17:05
  • 17:14

[train]

登戸
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 5
    • 17:19
      成城学園前
    • 17:23
      経堂
    • 17:26
      下北沢
    • 17:29
      代々木上原

251円

  • 17:34
  • 17:41

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 17:43
      新大久保

136円

  • 17:46
  • 17:55

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [早]
  • 16:58発→18:031時間5分(乗車34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:588
  • 28.1km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 1番線

136円

  • 17:00
  • 17:03

[train]

稲田堤
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京王相模原線快速・本八幡行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 17:12
      京王多摩川
  • 17:14
  • 17:15

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 17:20
      千歳烏山
    • 17:25
      明大前
    • 17:27
      笹塚

242円

  • 17:32
  • 17:38

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:47
  • 17:52

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 17:55
      高田馬場

210円

ルート3
  • [早]
  • 16:58発→18:031時間5分(乗車36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:692
  • 28.8km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 1番線

136円

  • 17:00
  • 17:03

[train]

稲田堤
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京王相模原線快速・本八幡行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 17:12
      京王多摩川
  • 17:14
  • 17:15

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 17:20
      千歳烏山
    • 17:25
      明大前
    • 17:27
      笹塚

242円

  • 17:32
  • 17:41

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 17:43
      新大久保

136円

  • 17:46
  • 17:55

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内