矢田前→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 13:28発→19:195時間51分(乗車4時間11分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:83,020
  • 1442.1km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 4
    • 13:31
      小柳(青森県)
    • 13:34
      東青森
    • 13:37
      筒井(青森県)

270円

  • 13:43
  • 13:45

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 13:51
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 13:52
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 13:53
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 13:55
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 14:00
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 14:03
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 14:06
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29
  • 15:10

[air]

青森空港

40,220円

  • 16:30
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
    • 13:28発→19:536時間25分(乗車4時間23分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:82,870
    • 1440.7km
    • [line]
      [train]青い森鉄道・青森行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 4
      • 13:31
        小柳(青森県)
      • 13:34
        東青森
      • 13:37
        筒井(青森県)

    270円

    • 13:43
    • 13:45

    [train]

    青森
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
    • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8
      • 13:51
        新町一丁目(高速・連絡バス)
      • 13:52
        県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
      • 13:53
        新町二丁目(高速・連絡バス)
      • 13:55
        柳町通り(高速・連絡バス)
      • 14:00
        大野十文字(高速・連絡バス)
      • 14:03
        農協会館前(高速・連絡バス)
      • 14:06
        青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

    750円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:29
    • 15:10

    [air]

    青森空港

    40,220円

    • 16:30
    • 16:55

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 18:10
    • 18:15

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4
      • 18:33
        大岩口(高速・連絡バス)
      • 18:43
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 18:44
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:57
    • 19:21

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・備中高梁行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 19:26
        北長瀬
      • 19:29
        庭瀬
      • 19:34
        中庄
      • 19:39
        倉敷

    420円

    • 19:46
    • 19:50

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルート3
      • 13:29発→20:437時間14分(乗車4時間55分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:85,740
      • 1483.8km
      • [line]
        [train]青い森鉄道・八戸行
      • 12
        • 13:31
          野内
        • 13:38
          浅虫温泉
        • 13:44
          西平内
        • 13:48
          小湊
        • 13:53
          清水川
        • 13:57
          狩場沢
        • 14:03
          野辺地
        • 14:08
          千曳
        • 14:14
          乙供
        • 14:19
          上北町
        • 14:23
          小川原

      1,590円

      • 14:29
      • 14:31

      [train]

      三沢(青森県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行
      • [発] 正面口3のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 14:52
          三沢市役所(高速・連絡バス)

      400円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:03
      • 15:35

      [air]

      三沢空港

      39,470円

      • 17:00
      • 18:00

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA657便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      42,870円

      • 19:15
      • 19:20

      [train]

      岡山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
      • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 19:48
          岡山大学筋(高速・連絡バス)
        • 19:49
          スポーツセンター前(高速・連絡バス)

      780円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:02
      • 20:11

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・備中高梁行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • 5
        • 20:15
          北長瀬
        • 20:18
          庭瀬
        • 20:23
          中庄
        • 20:29
          倉敷

      420円

      • 20:36
      • 20:39

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・井原行

      210円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内