現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

矢板→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 05:48発→11:35着5時間47分(乗車3時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,332円(乗車券42,822円 特別料金2,510円)
  • 951.8km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・小田原行
  • 6駅
    • 05:53
      片岡
    • 05:57
      蒲須坂
    • 06:02
      氏家
    • 06:07
      宝積寺
    • 06:12
      岡本(栃木県)
  • 06:18着
  • 06:51発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの258号・東京行
  • 4番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 07:02
      小山
    • 07:20
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      上野

自由席:2,510円

  • 07:44着
  • 07:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:59
      有楽町
    • 08:01
      新橋

現金:2,640円

  • 08:03着
  • 08:15発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 08:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:32
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:48発→11:35着5時間47分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,792円(乗車券43,152円 特別料金2,640円)
  • 983.8km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・黒磯行
  • 3駅
    • 05:53
      野崎(栃木県)
    • 05:57
      西那須野

330円

  • 06:02着
  • 06:12発

[turn]

那須塩原
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの254号・東京行
  • 3駅
    • 06:27
      宇都宮
    • 06:38
      小山

自由席:2,640円

  • 06:55着
  • 07:12発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 07:14
      さいたま新都心
    • 07:16
      与野
    • 07:19
      北浦和
    • 07:22
      浦和
    • 07:26
      南浦和
    • 07:29
    • 07:32
      西川口
    • 07:34
      川口
    • 07:38
      赤羽
    • 07:40
      東十条
    • 07:43
      王子
    • 07:45
      上中里
    • 07:48
      田端
    • 07:49
      西日暮里
    • 07:51
      日暮里
    • 07:53
      鶯谷
    • 07:55
      上野
    • 07:57
      御徒町
    • 07:59
      秋葉原
    • 08:01
      神田(東京都)
    • 08:03
      東京
    • 08:05
      有楽町
    • 08:07
      新橋

現金:2,640円

  • 08:10着
  • 08:19発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:24
      天王洲アイル
    • 08:27
      大井競馬場前
    • 08:29
      流通センター
    • 08:31
      昭和島
    • 08:34
      整備場
    • 08:35
      天空橋
    • 08:37
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:40
      新整備場
    • 08:41
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:50着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:48発→11:35着5時間47分(乗車3時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,792円(乗車券43,152円 特別料金2,640円)
  • 983.8km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・黒磯行
  • 3駅
    • 05:53
      野崎(栃木県)
    • 05:57
      西那須野

330円

  • 06:02着
  • 06:12発

[turn]

那須塩原
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの254号・東京行
  • 4駅
    • 06:27
      宇都宮
    • 06:38
      小山
    • 06:56
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 07:14着
  • 07:35発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 07:37
      御徒町
    • 07:39
      秋葉原
    • 07:40
      神田(東京都)
    • 07:43
      東京
    • 07:44
      有楽町
    • 07:47
      新橋

現金:2,640円

  • 07:49着
  • 08:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 08:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内