現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

矢板→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 19:04発→07:35着12時間31分(乗車11時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,460円(乗車券14,820円 特別料金2,640円)
  • 902.1km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・黒磯行
  • 3駅
    • 19:09
      野崎(栃木県)
    • 19:14
      西那須野

330円

  • 19:19着
  • 19:31発

[turn]

那須塩原
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ218号・東京行
  • 3駅
    • 19:48
      宇都宮
    • 20:00
      小山

自由席:2,640円

  • 20:17着
  • 20:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:37
      武蔵浦和
    • 20:47
      赤羽
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

現金:2,640円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • 18:55発→07:35着12時間40分(乗車11時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,360円(乗車券14,490円 特別料金1,870円)
  • 870.1km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 6駅
    • 19:00
      片岡
    • 19:04
      蒲須坂
    • 19:09
      氏家
    • 19:14
      宝積寺
    • 19:19
      岡本(栃木県)
  • 19:25着
  • 19:48発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ218号・東京行
  • 4番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 20:00
      小山

自由席:1,870円

  • 20:17着
  • 20:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:37
      武蔵浦和
    • 20:47
      赤羽
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

現金:2,640円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:35発→07:35着13時間0分(乗車11時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,360円(乗車券14,490円 特別料金1,870円)
  • 869.2km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 6駅
    • 18:40
      片岡
    • 18:44
      蒲須坂
    • 18:49
      氏家
    • 18:54
      宝積寺
    • 18:59
      岡本(栃木県)
  • 19:06着
  • 19:21発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの282号・東京行
  • 4番線発
  • 2駅
    • 19:34
      小山

自由席:1,870円

  • 19:54着
  • 20:12発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 4番線発 / 4番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 20:18
      浦和
    • 20:26
      赤羽
    • 20:37
      池袋
    • 20:43
      新宿

現金:2,640円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。