矢掛→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 17:34発→22:545時間20分(乗車3時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,927
  • 787.7km
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 5
    • 17:38
      三谷(岡山県)
    • 17:42
      備中呉妹
    • 17:50
      吉備真備
    • 17:53
      川辺宿

500円

  • 17:56
  • 17:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]JR伯備線・三石行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 18:08
      倉敷
    • 18:13
      中庄
    • 18:18
      庭瀬
    • 18:22
      北長瀬

420円

  • 18:27
  • 18:29

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:43
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)
    • 18:44
      岡山大学筋(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15
  • 20:00

[air]

岡山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA660便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:20
  • 21:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41
  • 22:48

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 22:51
      新習志野

157円

ルート2
  • [早]
  • 17:34発→22:545時間20分(乗車3時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,077
  • 789.1km
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 5
    • 17:38
      三谷(岡山県)
    • 17:42
      備中呉妹
    • 17:50
      吉備真備
    • 17:53
      川辺宿

500円

  • 17:56
  • 17:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]JR伯備線・三石行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線

200円

  • 18:06
  • 18:08

[train]

倉敷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05
  • 20:00

[air]

岡山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA660便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:20
  • 21:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41
  • 22:48

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 22:51
      新習志野

157円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:34発→23:005時間26分(乗車4時間33分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,430(乗車券11,500円 特別料金5,930円)
  • 796.9km
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 5
    • 17:38
      三谷(岡山県)
    • 17:42
      備中呉妹
    • 17:50
      吉備真備
    • 17:53
      川辺宿

500円

  • 17:56
  • 17:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]JR伯備線・三石行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 18:08
      倉敷
    • 18:13
      中庄
    • 18:18
      庭瀬
    • 18:22
      北長瀬
  • 18:27
  • 18:46

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ178号・東京行
  • [発] 24番線 / [着] 18番線
  • 7
    • 19:19
      新神戸
    • 19:33
      新大阪
    • 19:48
      京都
    • 20:23
      名古屋
    • 21:42
      新横浜
    • 21:53
      品川

自由席5,930

  • 21:59
  • 22:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 22:32
      八丁堀(東京都)
    • 22:34
      越中島
    • 22:37
      潮見
    • 22:40
      新木場
    • 22:43
      葛西臨海公園
    • 22:47
      舞浜
    • 22:50
      新浦安
    • 22:53
      市川塩浜
    • 22:57
      二俣新町

11,000円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内