現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

矢掛→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:29発→11:27着5時間58分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,619円(乗車券11,689円 特別料金5,930円)
  • 809.3km
  • [line]
    [train]井原鉄道・清音行
  • 5駅
    • 05:33
      三谷(岡山県)
    • 05:38
      備中呉妹
    • 05:41
      吉備真備
    • 05:44
      川辺宿

現金:500円

  • 05:48着
  • 05:56発

[train]

清音
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • 5駅
    • 06:03
      倉敷
    • 06:08
      中庄
    • 06:12
      庭瀬
    • 06:16
      北長瀬
  • 06:20着
  • 06:45発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 23番線発 / 15番線
  • 7駅
    • 07:19
      新神戸
    • 07:33
      新大阪
    • 07:48
      京都
    • 08:23
      名古屋
    • 09:46
      新横浜
    • 09:57
      品川

自由席:5,930円

  • 10:03着
  • 10:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:26
      新日本橋
    • 10:28
      馬喰町
    • 10:33
      錦糸町
    • 10:37
      新小岩
    • 10:46
      市川
    • 10:52
      船橋
    • 10:57
      津田沼

現金:11,000円

  • 11:04着
  • 11:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:08着
  • 11:14発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:16
      小仲台町(京成バス)
    • 11:17
      女子高校(京成バス)
    • 11:18
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:19
      園生交差点(京成バス)
    • 11:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:22
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 05:29発→11:28着5時間59分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,713円(乗車券11,783円 特別料金5,930円)
  • 814.1km
  • [line]
    [train]井原鉄道・清音行
  • 5駅
    • 05:33
      三谷(岡山県)
    • 05:38
      備中呉妹
    • 05:41
      吉備真備
    • 05:44
      川辺宿

現金:500円

  • 05:48着
  • 05:56発

[train]

清音
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • 5駅
    • 06:03
      倉敷
    • 06:08
      中庄
    • 06:12
      庭瀬
    • 06:16
      北長瀬
  • 06:20着
  • 06:45発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 07:19
      新神戸
    • 07:33
      新大阪
    • 07:48
      京都
    • 08:23
      名古屋
    • 09:46
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:56着
  • 10:10発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 5番線
  • 11駅
    • 10:15
      新橋
    • 10:24
      東京
    • 10:26
      新日本橋
    • 10:28
      馬喰町
    • 10:33
      錦糸町
    • 10:37
      新小岩
    • 10:46
      市川
    • 10:52
      船橋
    • 10:57
      津田沼
    • 11:04
      稲毛

現金:11,000円

  • 11:08着
  • 11:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:21
      千葉公園
    • 11:22
      作草部
    • 11:24
      天台
    • 11:26
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 05:29発→11:28着5時間59分(乗車4時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,713円(乗車券11,783円 特別料金5,930円)
  • 814.1km
  • [line]
    [train]井原鉄道・清音行
  • 5駅
    • 05:33
      三谷(岡山県)
    • 05:38
      備中呉妹
    • 05:41
      吉備真備
    • 05:44
      川辺宿

現金:500円

  • 05:48着
  • 05:56発

[train]

清音
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • 5駅
    • 06:03
      倉敷
    • 06:08
      中庄
    • 06:12
      庭瀬
    • 06:16
      北長瀬
  • 06:20着
  • 06:45発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 23番線発 / 15番線
  • 7駅
    • 07:19
      新神戸
    • 07:33
      新大阪
    • 07:48
      京都
    • 08:23
      名古屋
    • 09:46
      新横浜
    • 09:57
      品川

自由席:5,930円

  • 10:03着
  • 10:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 10:26
      新日本橋
    • 10:28
      馬喰町
    • 10:33
      錦糸町
    • 10:37
      新小岩
    • 10:46
      市川
    • 10:52
      船橋
    • 10:57
      津田沼
    • 11:04
      稲毛

現金:11,000円

  • 11:08着
  • 11:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:21
      千葉公園
    • 11:22
      作草部
    • 11:24
      天台
    • 11:26
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ