現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

矢幅→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:16発→07:37着9時間21分(乗車8時間32分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,953円
  • 590.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・MEX八戸・川崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:40着
  • 05:47発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 21駅
    • 05:49
      代々木
    • 05:51
      千駄ケ谷
    • 05:52
      信濃町
    • 05:54
      四ツ谷
    • 05:56
      市ケ谷
    • 05:58
      飯田橋
    • 06:00
      水道橋
    • 06:03
      御茶ノ水
    • 06:05
      秋葉原
    • 06:07
      浅草橋
    • 06:08
      両国
    • 06:12
      錦糸町
    • 06:14
      亀戸
    • 06:16
      平井(東京都)
    • 06:19
      新小岩
    • 06:22
      小岩
    • 06:25
      市川
    • 06:27
      本八幡(総武線)
    • 06:29
      下総中山
    • 06:32
      西船橋

561円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:58発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 07:00
      大神宮下
    • 07:02
      船橋競馬場
    • 07:03
      谷津
    • 07:06
      京成津田沼
    • 07:09
      京成大久保
    • 07:11
      実籾
    • 07:15
      八千代台
    • 07:17
      京成大和田
    • 07:19
      勝田台
    • 07:21
      志津
    • 07:23
      ユーカリが丘
    • 07:25
      京成臼井
    • 07:31
      京成佐倉
    • 07:33
      大佐倉
    • 07:35
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:16発→07:37着9時間21分(乗車8時間33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,841円
  • 590.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・MEX八戸・川崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:40着
  • 05:47発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 18駅
    • 05:49
      代々木
    • 05:51
      千駄ケ谷
    • 05:52
      信濃町
    • 05:54
      四ツ谷
    • 05:56
      市ケ谷
    • 05:58
      飯田橋
    • 06:00
      水道橋
    • 06:03
      御茶ノ水
    • 06:05
      秋葉原
    • 06:07
      浅草橋
    • 06:08
      両国
    • 06:12
      錦糸町
    • 06:14
      亀戸
    • 06:16
      平井(東京都)
    • 06:19
      新小岩
    • 06:22
      小岩
    • 06:25
      市川

396円

  • 06:27着
  • 06:29発

[train]

本八幡(総武線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 06:49発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 22駅
    • 06:50
      鬼越
    • 06:51
      京成中山
    • 06:53
      東中山
    • 06:54
      京成西船
    • 06:56
      海神
    • 06:58
      京成船橋
    • 07:00
      大神宮下
    • 07:02
      船橋競馬場
    • 07:03
      谷津
    • 07:06
      京成津田沼
    • 07:09
      京成大久保
    • 07:11
      実籾
    • 07:15
      八千代台
    • 07:17
      京成大和田
    • 07:19
      勝田台
    • 07:21
      志津
    • 07:23
      ユーカリが丘
    • 07:25
      京成臼井
    • 07:31
      京成佐倉
    • 07:33
      大佐倉
    • 07:35
      京成酒々井

545円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:16発→07:37着9時間21分(乗車8時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,502円
  • 622.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・MEX八戸・川崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,900円

  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・成田空港第1ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:22発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 07:32
      京成成田
    • 07:36
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。