現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

矢川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:00発→21:33着7時間33分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,723円
  • 1151km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 23駅
    • 14:02
      谷保
    • 14:05
      西府
    • 14:07
      分倍河原
    • 14:09
      府中本町
    • 14:11
      南多摩
    • 14:13
      稲城長沼
    • 14:16
      矢野口
    • 14:18
      稲田堤
    • 14:20
      中野島
    • 14:23
      登戸
    • 14:25
      宿河原
    • 14:27
      久地
    • 14:29
      津田山
    • 14:31
      武蔵溝ノ口
    • 14:33
      武蔵新城
    • 14:36
      武蔵中原
    • 14:39
      武蔵小杉
    • 14:40
      向河原
    • 14:42
      平間
    • 14:44
      鹿島田
    • 14:46
      矢向
    • 14:48
      尻手

561円

  • 14:50着
  • 14:53発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00着
  • 15:09発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 15:14
      京急蒲田
    • 15:16
      糀谷
    • 15:18
      大鳥居
    • 15:19
      穴守稲荷
    • 15:20
      天空橋
    • 15:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:32着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:00発→21:33着7時間33分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,811円
  • 1157.7km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 17駅
    • 14:02
      谷保
    • 14:05
      西府
    • 14:07
      分倍河原
    • 14:09
      府中本町
    • 14:11
      南多摩
    • 14:13
      稲城長沼
    • 14:16
      矢野口
    • 14:18
      稲田堤
    • 14:20
      中野島
    • 14:23
      登戸
    • 14:25
      宿河原
    • 14:27
      久地
    • 14:29
      津田山
    • 14:31
      武蔵溝ノ口
    • 14:33
      武蔵新城
    • 14:36
      武蔵中原
  • 14:39着
  • 14:54発

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 13番線
  • 2駅
    • 14:59
      西大井

649円

  • 15:04着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:39発→21:33着7時間54分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,811円
  • 1166.6km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5・6番線
  • 23駅
    • 13:41
      谷保
    • 13:44
      西府
    • 13:46
      分倍河原
    • 13:48
      府中本町
    • 13:51
      南多摩
    • 13:53
      稲城長沼
    • 13:55
      矢野口
    • 13:57
      稲田堤
    • 13:59
      中野島
    • 14:03
      登戸
    • 14:04
      宿河原
    • 14:06
      久地
    • 14:08
      津田山
    • 14:10
      武蔵溝ノ口
    • 14:13
      武蔵新城
    • 14:16
      武蔵中原
    • 14:18
      武蔵小杉
    • 14:20
      向河原
    • 14:22
      平間
    • 14:24
      鹿島田
    • 14:26
      矢向
    • 14:27
      尻手
  • 14:30着
  • 14:40発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線

649円

  • 14:49着
  • 15:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:10
      京急蒲田
    • 15:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ