矢場町→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • 15:34発→16:511時間17分(乗車58分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,280
  • 63.1km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・金山方面
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:36
      上前津
    • 15:38
      東別院

210円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 15:54
      神宮前
    • 16:08
      知立
  • 16:17
  • 16:22

[train]

東岡崎
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 16:26
      美合
    • 16:32
      本宿(愛知県)
  • 16:38
  • 16:42

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 16:46
      八幡(愛知県)
    • 16:48
      諏訪町

1,070円

ルート2
  • [早]
  • 15:30発→16:511時間21分(乗車1時間7分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,280
  • 63.1km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・金山方面
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 15:32
      上前津
    • 15:34
      東別院

210円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 10
    • 15:50
      神宮前
    • 15:52
      堀田(名鉄線)
    • 16:01
      鳴海
    • 16:06
      前後
    • 16:11
      知立
    • 16:16
      新安城
    • 16:22
      東岡崎
    • 16:26
      美合
    • 16:32
      本宿(愛知県)
  • 16:38
  • 16:42

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 16:46
      八幡(愛知県)
    • 16:48
      諏訪町

1,070円

ルート3
  • [早]
  • 15:27発→16:511時間24分(乗車1時間6分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,280
  • 63.1km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・金山方面
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:29
      上前津
    • 15:31
      東別院

210円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 10
    • 15:50
      神宮前
    • 15:52
      堀田(名鉄線)
    • 16:01
      鳴海
    • 16:06
      前後
    • 16:11
      知立
    • 16:16
      新安城
    • 16:22
      東岡崎
    • 16:26
      美合
    • 16:32
      本宿(愛知県)
  • 16:38
  • 16:42

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 16:46
      八幡(愛知県)
    • 16:48
      諏訪町

1,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内