現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

矢吹→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:12発→20:45着8時間33分(乗車7時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:23,300円(乗車券13,420円 特別料金9,880円)
  • 1096.9km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 4駅
    • 12:17
      泉崎
    • 12:21
      久田野
    • 12:26
      白河
  • 12:30着
  • 12:50発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ212号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 6駅
    • 13:03
      那須塩原
    • 13:21
      宇都宮
    • 13:33
      小山
    • 13:52
      大宮(埼玉県)
    • 14:11
      上野

自由席:2,850円

  • 14:16着
  • 14:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 16番線発 / 21番線
  • 7駅
    • 14:37
      品川
    • 14:48
      新横浜
    • 16:10
      名古屋
    • 16:46
      京都
    • 17:02
      新大阪
    • 17:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

現金:13,420円

ルート2
  • [楽]
  • 12:12発→21:46着9時間34分(乗車7時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,640円(乗車券15,860円 特別料金8,780円)
  • 1089.5km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 4駅
    • 12:17
      泉崎
    • 12:21
      久田野
    • 12:26
      白河
  • 12:30着
  • 12:50発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ212号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 6駅
    • 13:03
      那須塩原
    • 13:21
      宇都宮
    • 13:33
      小山
    • 13:52
      大宮(埼玉県)
    • 14:11
      上野

自由席:2,850円

  • 14:16着
  • 14:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 16番線発 / 21番線
  • 7駅
    • 14:37
      品川
    • 14:48
      新横浜
    • 16:10
      名古屋
    • 16:46
      京都
    • 17:02
      新大阪
    • 17:15
      新神戸

自由席:5,930円

現金:12,210円

  • 17:47着
  • 17:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 21:45
      博労町

150円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:11発→22:51着8時間40分(乗車7時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:23,300円(乗車券13,420円 特別料金9,880円)
  • 1096.9km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 4駅
    • 14:16
      泉崎
    • 14:20
      久田野
    • 14:25
      白河
  • 14:29着
  • 14:50発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ214号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 15:03
      那須塩原
    • 15:21
      宇都宮
    • 15:33
      小山
    • 15:52
      大宮(埼玉県)
    • 16:11
      上野

自由席:2,850円

  • 16:16着
  • 16:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:50
      博労町

現金:13,420円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。