現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

矢吹→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 11:11発→19:50着8時間39分(乗車5時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:70,150円(乗車券67,510円 特別料金2,640円)
  • 1181.6km
  • [line]
    [train]JR東北本線・郡山行
  • 4駅
    • 11:16
      鏡石
    • 11:22
      須賀川
    • 11:27
      安積永盛
  • 11:32着
  • 11:51発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ207号・仙台行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 12:05
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 12:26着
  • 12:42発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 12:48
      長町
    • 12:50
      太子堂
    • 12:53
      南仙台
    • 12:57
      名取
    • 13:00
      杜せきのした
    • 13:03
      美田園

現金:3,060円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 14:00発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1227便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 15:15着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:06発→19:50着8時間44分(乗車5時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:70,920円(乗車券68,280円 特別料金2,640円)
  • 1217.6km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 4駅
    • 11:11
      泉崎
    • 11:16
      久田野
    • 11:20
      白河

現金:330円

  • 11:24着
  • 11:36発

[turn]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ207号・仙台行
  • 4番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 11:51
      郡山(福島県)
    • 12:05
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 12:26着
  • 12:42発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 12:48
      長町
    • 12:50
      太子堂
    • 12:53
      南仙台
    • 12:57
      名取
    • 13:00
      杜せきのした
    • 13:03
      美田園

現金:3,500円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 14:00発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1227便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 15:15着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 09:37発→19:50着10時間13分(乗車7時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,880円(乗車券39,600円 特別料金5,280円)
  • 1183.6km
  • [line]
    [train]JR東北本線・郡山行
  • 4駅
    • 09:41
      鏡石
    • 09:47
      須賀川
    • 09:53
      安積永盛
  • 09:59着
  • 10:17発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ129号・仙台行
  • 12番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 10:34
      福島(福島県)
    • 10:46
      白石蔵王

自由席:2,640円

  • 11:00着
  • 11:19発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 11:24
      長町
    • 11:26
      太子堂
    • 11:30
      南仙台
    • 11:34
      名取
    • 11:37
      杜せきのした
    • 11:44
      美田園

現金:3,060円

  • 11:48着
  • 11:50発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:20発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ49便
  • 航空券+宿泊

現金:29,700円

  • 13:35着
  • 13:50発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:57着
  • 14:06発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート141号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 14:09着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。