現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

矢向→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
矢向駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:56発→06:43着8時間47分(乗車7時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,846円
  • 470.9km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 21:58
      鹿島田
    • 22:00
      平間
    • 22:02
      向河原
  • 22:04着
  • 22:21発

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR相鉄直通線・新宿行
  • 4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 22:27
      西大井
    • 22:31
      大崎
    • 22:35
      恵比寿
    • 22:37
      渋谷

396円

  • 22:43着
  • 22:50発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:56発→06:43着8時間47分(乗車7時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,982円
  • 470.2km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線

136円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

鹿島田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

新川崎
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 1番線発 / 4番線
  • 22:18着
  • 22:21発

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR相鉄直通線・新宿行
  • 4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 22:27
      西大井
    • 22:31
      大崎
    • 22:35
      恵比寿
    • 22:37
      渋谷

396円

  • 22:43着
  • 22:50発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:53発→06:43着8時間50分(乗車7時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,846円
  • 470km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 2・3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5・6番線
  • 2駅
    • 21:54
      尻手
  • 21:57着
  • 22:01発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 6番線
  • 22:10着
  • 22:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 8駅
    • 22:20
      大崎
    • 22:22
      五反田
    • 22:24
      目黒
    • 22:27
      恵比寿
    • 22:30
      渋谷
    • 22:32
      原宿
    • 22:35
      代々木

396円

  • 22:37着
  • 22:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ