現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

矢切→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:06発→11:58着5時間52分(乗車4時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:50,393円
  • 1144.9km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 32駅
    • 06:08
      新柴又
    • 06:11
      京成高砂
    • 06:13
      青砥
    • 06:15
      京成立石
    • 06:17
      四ツ木
    • 06:18
      八広
    • 06:20
      京成曳舟
    • 06:27
      押上
    • 06:29
      本所吾妻橋
    • 06:30
      浅草
    • 06:32
      蔵前
    • 06:34
      浅草橋
    • 06:35
      東日本橋
    • 06:37
      人形町
    • 06:39
      日本橋(東京都)
    • 06:41
      宝町(東京都)
    • 06:42
      東銀座
    • 06:44
      新橋
    • 06:46
      大門(東京都)
    • 06:49
      三田(東京都)
    • 06:52
      泉岳寺
    • 06:55
      品川
    • 06:58
      青物横丁
    • 07:00
      立会川
    • 07:03
      平和島
    • 07:07
      京急蒲田
    • 07:10
      糀谷
    • 07:12
      大鳥居
    • 07:13
      穴守稲荷
    • 07:15
      天空橋
    • 07:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,023円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:06発→11:58着5時間52分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,550円
  • 1143.6km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 19駅
    • 06:08
      新柴又
    • 06:11
      京成高砂
    • 06:13
      青砥
    • 06:15
      京成立石
    • 06:17
      四ツ木
    • 06:18
      八広
    • 06:20
      京成曳舟
    • 06:27
      押上
    • 06:29
      本所吾妻橋
    • 06:30
      浅草
    • 06:32
      蔵前
    • 06:34
      浅草橋
    • 06:35
      東日本橋
    • 06:37
      人形町
    • 06:39
      日本橋(東京都)
    • 06:41
      宝町(東京都)
    • 06:42
      東銀座
    • 06:44
      新橋

688円

  • 06:46着
  • 06:48発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 07:02発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 07:07
      天王洲アイル
    • 07:10
      大井競馬場前
    • 07:12
      流通センター
    • 07:14
      昭和島
    • 07:16
      整備場
    • 07:18
      天空橋
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:23
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:06発→11:58着5時間52分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,551円
  • 1146.1km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • [!]その他
  • 30駅
    • 06:08
      新柴又
    • 06:11
      京成高砂
    • 06:13
      青砥
    • 06:15
      京成立石
    • 06:17
      四ツ木
    • 06:18
      八広
    • 06:20
      京成曳舟
    • 06:27
      押上
    • 06:29
      本所吾妻橋
    • 06:30
      浅草
    • 06:32
      蔵前
    • 06:34
      浅草橋
    • 06:35
      東日本橋
    • 06:37
      人形町
    • 06:39
      日本橋(東京都)
    • 06:41
      宝町(東京都)
    • 06:42
      東銀座
    • 06:44
      新橋
    • 06:46
      大門(東京都)
    • 06:49
      三田(東京都)
    • 06:52
      泉岳寺
    • 06:55
      品川
    • 06:58
      青物横丁
    • 07:00
      立会川
    • 07:03
      平和島
    • 07:07
      京急蒲田
    • 07:10
      糀谷
    • 07:12
      大鳥居
    • 07:13
      穴守稲荷

982円

  • 07:14着
  • 07:21発

[train]

天空橋
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 07:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:26
      新整備場

199円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。