現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

真駒内→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 05:35発→11:36着6時間1分(乗車4時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:48,150円
  • 1010.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 05:43
      澄川5条10丁目緑ケ丘(高速・連絡バス)
    • 05:48
      西岡3条9丁目(高速・連絡バス)
    • 05:50
      札幌大学前(高速・連絡バス)
    • 05:53
      西岡3条4丁目(高速・連絡バス)
    • 05:55
      福住2条4丁目(高速・連絡バス)
    • 05:56
      福住3条5丁目(高速・連絡バス)
    • 06:01
      清田2条3丁目(高速・連絡バス)
    • 06:06
      美しが丘3条2丁目(高速・連絡バス)
    • 06:09
      美しが丘3条6丁目(高速・連絡バス)
    • 06:15
      三井アウトレットパーク(高速・連絡バス)
    • 06:41
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA50便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 05:35発→11:36着6時間1分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,853円
  • 1026.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 05:43
      澄川5条10丁目緑ケ丘(高速・連絡バス)
    • 05:48
      西岡3条9丁目(高速・連絡バス)
    • 05:50
      札幌大学前(高速・連絡バス)
    • 05:53
      西岡3条4丁目(高速・連絡バス)
    • 05:55
      福住2条4丁目(高速・連絡バス)
    • 05:56
      福住3条5丁目(高速・連絡バス)
    • 06:01
      清田2条3丁目(高速・連絡バス)
    • 06:06
      美しが丘3条2丁目(高速・連絡バス)
    • 06:09
      美しが丘3条6丁目(高速・連絡バス)
    • 06:15
      三井アウトレットパーク(高速・連絡バス)
    • 06:41
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA50便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 09:41
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:58着
  • 10:07発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 10:10
      新橋
    • 10:12
      有楽町
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      神田(東京都)
    • 10:18
      秋葉原
    • 10:20
      御徒町
    • 10:21
      上野
    • 10:23
      鶯谷

168円

  • 10:25着
  • 10:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 10:50
      青砥
    • 10:53
      京成高砂
    • 10:59
      京成八幡
    • 11:05
      京成船橋
    • 11:10
      京成津田沼
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

733円

ルート3
    • 06:10発→11:59着5時間49分(乗車4時間5分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:32,993円
    • 1031.6km
    • [line]
      [train]札幌市営南北線・麻生行
    • 1・2番線発 / 2番線
    • 10駅
      • 06:12
        自衛隊前
      • 06:14
        澄川
      • 06:17
        南平岸
      • 06:18
        平岸(札幌市営)
      • 06:20
        中の島
      • 06:21
        幌平橋
      • 06:23
        中島公園
      • 06:24
        すすきの
      • 06:26
        大通

    290円

    • 06:28着
    • 06:30発

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:35着
    • 06:42発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • 7駅
      • 06:47
        白石(函館本線)
      • 06:52
        新札幌
      • 06:59
        北広島
      • 07:07
        恵庭
      • 07:13
        千歳(北海道)
      • 07:17
        南千歳

    1,150円

    • 07:20着
    • 07:22発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:29着
    • 08:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]AIRDO12便
    • 航空券+宿泊

    現金:30,160円

    • 09:35着
    • 09:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 10:04
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 10:08
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 10:21着
    • 10:28発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
    • 9駅
      • 10:30
        新橋
      • 10:32
        有楽町
      • 10:34
        東京
      • 10:36
        神田(東京都)
      • 10:38
        秋葉原
      • 10:40
        御徒町
      • 10:42
        上野
      • 10:44
        鶯谷

    168円

    • 10:46着
    • 10:58発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 2番線発 / 3・4番線
    • 8駅
      • 11:09
        青砥
      • 11:13
        京成高砂
      • 11:19
        京成八幡
      • 11:25
        京成船橋
      • 11:30
        京成津田沼
      • 11:37
        八千代台
      • 11:40
        勝田台
    • 11:49着
    • 11:53発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 11:55
        大佐倉
      • 11:57
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ