現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

真駒内→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 15:25発→21:33着6時間8分(乗車3時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,790円
  • 375.2km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 15:28
      自衛隊前
    • 15:30
      澄川
    • 15:32
      南平岸
    • 15:34
      平岸(札幌市営)
    • 15:35
      中の島
    • 15:37
      幌平橋
    • 15:38
      中島公園
    • 15:40
      すすきの
  • 15:42着
  • 15:54発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 15:56
      さっぽろ
    • 15:58
      北13条東
    • 16:00
      東区役所前
    • 16:02
      環状通東
    • 16:04
      元町(北海道)
    • 16:06
      新道東

360円

  • 16:07着
  • 16:09発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 17:00発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 17:45着
  • 17:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 14:29発→21:33着7時間4分(乗車3時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,790円
  • 375.2km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 14:32
      自衛隊前
    • 14:34
      澄川
    • 14:36
      南平岸
    • 14:38
      平岸(札幌市営)
    • 14:39
      中の島
    • 14:41
      幌平橋
    • 14:42
      中島公園
    • 14:44
      すすきの
  • 14:46着
  • 14:54発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 14:56
      さっぽろ
    • 14:58
      北13条東
    • 15:00
      東区役所前
    • 15:02
      環状通東
    • 15:04
      元町(北海道)
    • 15:06
      新道東

360円

  • 15:07着
  • 15:09発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 17:00発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 17:45着
  • 17:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 16:58発→23:05着6時間7分(乗車5時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,300円(乗車券7,660円 特別料金2,640円)
  • 404.5km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 17:00
      自衛隊前
    • 17:02
      澄川
    • 17:05
      南平岸
    • 17:06
      平岸(札幌市営)
    • 17:08
      中の島
    • 17:09
      幌平橋
    • 17:11
      中島公園
    • 17:12
      すすきの
    • 17:14
      大通

290円

  • 17:16着
  • 17:18発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:23着
  • 17:29発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 5番線発
  • 12駅
    • 17:40
      新札幌
    • 18:07
      南千歳
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!