現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

真申→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
真申駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:52発→06:38着13時間46分(乗車12時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,030円(乗車券18,390円 特別料金6,640円)
  • 1137.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 15駅
    • 16:53
      棚方
    • 16:56
      相浦
    • 16:59
      大学
    • 17:01
      上相浦
    • 17:03
      本山(長崎県)
    • 17:05
      中里(長崎県)
    • 17:07
      皆瀬
    • 17:09
      野中
    • 17:11
      左石
    • 17:14
      泉福寺
    • 17:16
      山の田
    • 17:20
      北佐世保
    • 17:24
      中佐世保
    • 17:25
      佐世保中央

550円

  • 17:27着
  • 17:42発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり26号・博多行
  • 9駅
    • 17:59
      早岐
    • 18:14
      有田
    • 18:29
      武雄温泉
    • 18:45
      肥前山口
    • 18:56
      佐賀
    • 19:09
      新鳥栖
    • 19:12
      鳥栖
    • 19:23
      二日市

自由席:1,250円

  • 19:34着
  • 20:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 20:17
      小倉(福岡県)
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:5,390円

現金:11,190円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:12発→06:38着14時間26分(乗車12時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,030円(乗車券18,390円 特別料金6,640円)
  • 1137.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 15駅
    • 16:13
      棚方
    • 16:16
      相浦
    • 16:19
      大学
    • 16:21
      上相浦
    • 16:23
      本山(長崎県)
    • 16:25
      中里(長崎県)
    • 16:27
      皆瀬
    • 16:29
      野中
    • 16:31
      左石
    • 16:34
      泉福寺
    • 16:36
      山の田
    • 16:39
      北佐世保
    • 16:43
      中佐世保
    • 16:44
      佐世保中央

550円

  • 16:46着
  • 17:42発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり26号・博多行
  • 9駅
    • 17:59
      早岐
    • 18:14
      有田
    • 18:29
      武雄温泉
    • 18:45
      肥前山口
    • 18:56
      佐賀
    • 19:09
      新鳥栖
    • 19:12
      鳥栖
    • 19:23
      二日市

自由席:1,250円

  • 19:34着
  • 20:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 20:17
      小倉(福岡県)
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:5,390円

現金:11,190円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 18:32発→09:56着15時間24分(乗車4時間59分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:84,500円
    • 1814.1km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
    • 15駅
      • 18:33
        棚方
      • 18:36
        相浦
      • 18:39
        大学
      • 18:41
        上相浦
      • 18:43
        本山(長崎県)
      • 18:45
        中里(長崎県)
      • 18:47
        皆瀬
      • 18:49
        野中
      • 18:51
        左石
      • 18:54
        泉福寺
      • 18:56
        山の田
      • 18:59
        北佐世保
      • 19:02
        中佐世保
      • 19:03
        佐世保中央

    550円

    • 19:05着
    • 19:07発

    [train]

    佐世保
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
    • 注記事前予約制

    現金:1,500円

    • 20:15着
    • 20:17発

    [train]

    長崎空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:19着
    • 21:05発

    [air]

    長崎空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA2442便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:51,890円

    • 22:50着
    • 07:50発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA313便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 08:45着
    • 08:50発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 09:17着
    • 09:19発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:27発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 09:30
        稲荷町(富山県)
      • 09:31
        新庄田中
      • 09:34
        東新庄
      • 09:36
        越中荏原
      • 09:39
        越中三郷
      • 09:42
        越中舟橋
      • 09:49
        寺田(富山県)
      • 09:50
        越中泉
      • 09:52
        相ノ木
      • 09:53
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。