現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

真申→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
真申駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 07:11発→17:28着10時間17分(乗車8時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:24,640円(乗車券14,490円 特別料金10,150円)
  • 1110.6km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 15駅
    • 07:13
      棚方
    • 07:16
      相浦
    • 07:18
      大学
    • 07:20
      上相浦
    • 07:23
      本山(長崎県)
    • 07:26
      中里(長崎県)
    • 07:29
      皆瀬
    • 07:31
      野中
    • 07:34
      左石
    • 07:36
      泉福寺
    • 07:38
      山の田
    • 07:40
      北佐世保
    • 07:44
      中佐世保
    • 07:45
      佐世保中央

550円

  • 07:47着
  • 08:06発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり6号・博多行
  • 9駅
    • 08:21
      早岐
    • 08:33
      有田
    • 08:50
      武雄温泉
    • 09:04
      肥前山口
    • 09:14
      佐賀
    • 09:27
      新鳥栖
    • 09:32
      鳥栖
    • 09:43
      二日市

自由席:1,250円

  • 09:54着
  • 10:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ20号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 10:31
      小倉(福岡県)
    • 10:59
      徳山
    • 11:22
      広島
    • 11:58
      岡山
    • 12:30
      新神戸
    • 12:45
      新大阪

自由席:5,930円

  • 12:59着
  • 13:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま728号・東京行
  • 12番線発 / 12番線

  • 13:29着
  • 13:55発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ55号・金沢行
  • 5・6番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 14:01
      長浜
    • 14:26
      敦賀
    • 14:46
      武生
    • 14:51
      鯖江
    • 15:00
      福井(福井県)
    • 15:11
      芦原温泉
    • 15:22
      加賀温泉
    • 15:31
      小松

自由席:1,100円

  • 15:48着
  • 16:10発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか570号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 16:24
      新高岡

自由席:1,870円

現金:13,390円

  • 16:33着
  • 16:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:44着
  • 17:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:03
      稲荷町(富山県)
    • 17:04
      新庄田中
    • 17:07
      東新庄
    • 17:09
      越中荏原
    • 17:12
      越中三郷
    • 17:15
      越中舟橋
    • 17:18
      寺田(富山県)
    • 17:19
      越中泉
    • 17:21
      相ノ木
    • 17:22
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 07:40発→18:04着10時間24分(乗車8時間28分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:24,880円(乗車券14,490円 特別料金10,390円)
    • 1088.2km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
    • 15駅
      • 07:42
        棚方
      • 07:45
        相浦
      • 07:47
        大学
      • 07:50
        上相浦
      • 07:52
        本山(長崎県)
      • 07:56
        中里(長崎県)
      • 07:58
        皆瀬
      • 08:00
        野中
      • 08:03
        左石
      • 08:06
        泉福寺
      • 08:08
        山の田
      • 08:13
        北佐世保
      • 08:16
        中佐世保
      • 08:17
        佐世保中央

    550円

    • 08:19着
    • 08:47発

    [train]

    佐世保
    • [line]
      [train]JR特急みどり8号・博多行
    • 6駅
      • 09:02
        早岐
      • 09:13
        有田
      • 09:27
        武雄温泉
      • 09:44
        肥前山口
      • 09:55
        佐賀

    自由席:950円

    • 10:07着
    • 10:28発

    [train]

    新鳥栖
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら546号・新大阪行
    • 11・12番線発 / 24番線
    • 9駅
      • 10:43
        博多
      • 11:00
        小倉(福岡県)
      • 11:19
        新山口
      • 11:50
        広島
      • 12:19
        福山
      • 12:37
        岡山
      • 12:58
        姫路
      • 13:15
        新神戸

    自由席:5,830円

    • 13:28着
    • 13:46発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
    • 4番線発 / 6番線
    • 9駅
      • 14:10
        京都
      • 15:02
        敦賀
      • 15:24
        武生
      • 15:29
        鯖江
      • 15:40
        福井(福井県)
      • 15:51
        芦原温泉
      • 16:02
        加賀温泉
      • 16:12
        小松

    自由席:1,210円

    • 16:30着
    • 16:48発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
    • 13番線発 / 12番線

    指定席:2,400円

    現金:13,390円

    • 17:06着
    • 17:13発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:17着
    • 17:37発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 17:40
        稲荷町(富山県)
      • 17:41
        新庄田中
      • 17:44
        東新庄
      • 17:46
        越中荏原
      • 17:49
        越中三郷
      • 17:52
        越中舟橋
      • 17:55
        寺田(富山県)
      • 17:56
        越中泉
      • 17:58
        相ノ木
      • 17:59
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 07:35発→18:04着10時間29分(乗車8時間32分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:24,880円(乗車券14,490円 特別料金10,390円)
      • 1087km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:37着
      • 07:39発

      [bus]

      真申駅前/西肥バス
      • [line]
        [bus]西肥バス・佐世保駅前−日野−ニュータウン−佐々BC・佐世保駅前行
      • 34駅
        • 07:41
          六条通り入口(西肥バス)
        • 07:42
          緑町公民館前(西肥バス)
        • 07:43
          第二ニュータウン(西肥バス)
        • 07:44
          五条通り(西肥バス)
        • 07:45
          一条通り(西肥バス)
        • 07:46
          相浦発電所入口(西肥バス)
        • 07:47
          棚方(西肥バス)
        • 07:49
          相浦郵便局前(西肥バス)
        • 07:50
          相浦栄町(西肥バス)
        • 07:51
          木宮町(西肥バス)
        • 07:52
          相浦小学校前(西肥バス)
        • 07:53
          相浦中学校前(西肥バス)
        • 07:54
          長崎県立大学前(西肥バス)
        • 07:55
          総合グランド前(西肥バス)
        • 07:56
          沖田自衛隊入口(西肥バス)
        • 07:58
          日野小学校入口(西肥バス)
        • 07:59
          日野中央(西肥バス)
        • 08:00
          鹿子前入口(西肥バス)
        • 08:03
          長坂町(西肥バス)
        • 08:04
          日野峠(西肥バス)
        • 08:05
          西小島町(西肥バス)
        • 08:06
          東小島町(西肥バス)
        • 08:07
          神島町(西肥バス)
        • 08:08
          御船町(西肥バス)
        • 08:09
          金比良町(西肥バス)
        • 08:10
          今福町(西肥バス)
        • 08:11
          矢岳町(西肥バス)
        • 08:14
          佐世保市総合医療センター入口(西肥バス)
        • 08:15
          松浦町国際通り(西肥バス)
        • 08:16
          松浦町中央公園口(西肥バス)
        • 08:17
          島瀬町(西肥バス)
        • 08:19
          京町(西肥バス)
        • 08:21
          戸尾町(西肥バス)

      550円

      • 08:22着
      • 08:24発

      [train]

      佐世保駅前/西肥バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:28着
      • 08:47発

      [train]

      佐世保
      • [line]
        [train]JR特急みどり8号・博多行
      • 6駅
        • 09:02
          早岐
        • 09:13
          有田
        • 09:27
          武雄温泉
        • 09:44
          肥前山口
        • 09:55
          佐賀

      自由席:950円

      • 10:07着
      • 10:28発

      [train]

      新鳥栖
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら546号・新大阪行
      • 11・12番線発 / 24番線
      • 9駅
        • 10:43
          博多
        • 11:00
          小倉(福岡県)
        • 11:19
          新山口
        • 11:50
          広島
        • 12:19
          福山
        • 12:37
          岡山
        • 12:58
          姫路
        • 13:15
          新神戸

      自由席:5,830円

      • 13:28着
      • 13:46発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
      • 4番線発 / 6番線
      • 9駅
        • 14:10
          京都
        • 15:02
          敦賀
        • 15:24
          武生
        • 15:29
          鯖江
        • 15:40
          福井(福井県)
        • 15:51
          芦原温泉
        • 16:02
          加賀温泉
        • 16:12
          小松

      自由席:1,210円

      • 16:30着
      • 16:48発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
      • 13番線発 / 12番線

      指定席:2,400円

      現金:13,390円

      • 17:06着
      • 17:13発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:17着
      • 17:37発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 17:40
          稲荷町(富山県)
        • 17:41
          新庄田中
        • 17:44
          東新庄
        • 17:46
          越中荏原
        • 17:49
          越中三郷
        • 17:52
          越中舟橋
        • 17:55
          寺田(富山県)
        • 17:56
          越中泉
        • 17:58
          相ノ木
        • 17:59
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。