真室川→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [!]06:46発→16:409時間54分(乗車6時間22分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:49,171(乗車券46,581円 特別料金2,590円)
  • 994km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 06:50
      羽前豊里
    • 06:56
      泉田
  • 07:02
  • 07:16

[train]

新庄
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ128号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • [!]その他
  • 3
    • 07:30
      大石田
    • 07:40
      村山(山形県)

特急料金760

990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−新庄線・仙台駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・旧さくら野前34・35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:19
      東郷(高速・連絡バス)
    • 08:24
      原宿(高速・連絡バス)
    • 08:26
      休石(高速・連絡バス)
    • 08:28
      大滝(山形県・高速・連絡バス)
    • 08:43
      作並温泉(高速・連絡バス)
    • 08:44
      作並温泉入口(高速・連絡バス)
    • 08:59
      仙台高専広瀬キャンパス入口(高速・連絡バス)
    • 09:20
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 09:55
      長町
    • 09:57
      太子堂
    • 10:00
      南仙台
    • 10:04
      名取
    • 10:07
      杜せきのした
    • 10:13
      美田園

661円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:55

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1223便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,100円

  • 12:15
  • 12:30

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート127号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 12:45
      南千歳
    • 12:49
      千歳(北海道)
    • 12:56
      恵庭
    • 13:04
      北広島
    • 13:12
      新札幌
  • 13:21
  • 14:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ19号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 14:25
      岩見沢
    • 14:36
      美唄
    • 14:47
      砂川
    • 14:52
      滝川
    • 15:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 15:25
  • 15:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]06:46発→16:409時間54分(乗車7時間2分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:47,141(乗車券46,381円 特別料金760円)
  • 997.3km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 06:50
      羽前豊里
    • 06:56
      泉田
  • 07:02
  • 07:16

[train]

新庄
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ128号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • [!]その他
  • 3
    • 07:30
      大石田
    • 07:40
      村山(山形県)

特急料金760

990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−新庄線・仙台駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・旧さくら野前34・35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:19
      東郷(高速・連絡バス)
    • 08:24
      原宿(高速・連絡バス)
    • 08:26
      休石(高速・連絡バス)
    • 08:28
      大滝(山形県・高速・連絡バス)
    • 08:43
      作並温泉(高速・連絡バス)
    • 08:44
      作並温泉入口(高速・連絡バス)
    • 08:59
      仙台高専広瀬キャンパス入口(高速・連絡バス)
    • 09:20
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 09:55
      長町
    • 09:57
      太子堂
    • 10:00
      南仙台
    • 10:04
      名取
    • 10:07
      杜せきのした
    • 10:13
      美田園

661円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:55

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1223便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,100円

  • 12:15
  • 12:30

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート127号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 12:45
      南千歳
    • 12:49
      千歳(北海道)
    • 12:56
      恵庭
    • 13:04
      北広島
    • 13:12
      新札幌

1,150円

  • 13:21
  • 13:23

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:35
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 06:46発→17:3010時間44分(乗車7時間22分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:43,341(乗車券41,511円 特別料金1,830円)
    • 997.7km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・新庄行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 3
      • 06:50
        羽前豊里
      • 06:56
        泉田

    330円

    • 07:02
    • 07:04

    [train]

    新庄
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−新庄線・仙台駅前行
    • [発] 情報無し / [着] 西口・旧さくら野前34・35おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 14
      • 08:15
        舟形十字路(高速・連絡バス)
      • 08:35
        尾花沢待合所(高速・連絡バス)
      • 09:00
        村山駅前(高速・連絡バス)
      • 09:04
        公立病院前(高速・連絡バス)
      • 09:13
        さくらんぼ東根駅前(高速・連絡バス)
      • 09:19
        東郷(高速・連絡バス)
      • 09:24
        原宿(高速・連絡バス)
      • 09:26
        休石(高速・連絡バス)
      • 09:28
        大滝(山形県・高速・連絡バス)
      • 09:43
        作並温泉(高速・連絡バス)
      • 09:44
        作並温泉入口(高速・連絡バス)
      • 09:59
        仙台高専広瀬キャンパス入口(高速・連絡バス)
      • 10:20
        広瀬通一番町(高速・連絡バス)

    2,040円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:34
    • 10:50

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
    • [発] 3番線 / [着] 情報無し
    • 7
      • 10:55
        長町
      • 10:57
        太子堂
      • 11:00
        南仙台
      • 11:04
        名取
      • 11:07
        杜せきのした
      • 11:13
        美田園

    661円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:24
    • 11:55

    [air]

    仙台空港
    • [line]
      [air]IBEXエアラインズ47便
    • 航空券+宿泊

    34,200円

    • 13:05
    • 13:20

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート135号・小樽行
    • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
    • 6
      • 13:33
        南千歳
      • 13:37
        千歳(北海道)
      • 13:44
        恵庭
      • 13:52
        北広島
      • 14:00
        新札幌
    • 14:09
    • 14:30

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急ライラック21号・旭川行
    • [発] 8番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 14:55
        岩見沢
      • 15:06
        美唄
      • 15:17
        砂川
      • 15:22
        滝川
      • 15:36
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    • 15:55
    • 15:57

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内