真室川→周布

ルート1
  • [早]
  • 06:46発→16:419時間55分(乗車6時間35分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,871(乗車券45,671円 特別料金1,200円)
  • 1139.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 06:50
      羽前豊里
    • 06:56
      泉田

330円

  • 07:02
  • 07:04

[train]

新庄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−新庄線・仙台駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・旧さくら野前34・35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 08:15
      舟形十字路(高速・連絡バス)
    • 08:35
      尾花沢待合所(高速・連絡バス)
    • 09:00
      村山駅前(高速・連絡バス)
    • 09:04
      公立病院前(高速・連絡バス)
    • 09:13
      さくらんぼ東根駅前(高速・連絡バス)
    • 09:19
      東郷(高速・連絡バス)
    • 09:24
      原宿(高速・連絡バス)
    • 09:26
      休石(高速・連絡バス)
    • 09:28
      大滝(山形県・高速・連絡バス)
    • 09:43
      作並温泉(高速・連絡バス)
    • 09:44
      作並温泉入口(高速・連絡バス)
    • 09:59
      仙台高専広瀬キャンパス入口(高速・連絡バス)
    • 10:20
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

2,040円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34
  • 10:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:55
      長町
    • 10:57
      太子堂
    • 11:00
      南仙台
    • 11:04
      名取
    • 11:07
      杜せきのした
    • 11:13
      美田園

661円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [早]
  • 06:46発→16:419時間55分(乗車6時間35分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,871(乗車券51,671円 特別料金1,200円)
  • 1139.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 06:50
      羽前豊里
    • 06:56
      泉田

330円

  • 07:02
  • 07:04

[train]

新庄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−新庄線・仙台駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・旧さくら野前34・35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 08:15
      舟形十字路(高速・連絡バス)
    • 08:35
      尾花沢待合所(高速・連絡バス)
    • 09:00
      村山駅前(高速・連絡バス)
    • 09:04
      公立病院前(高速・連絡バス)
    • 09:13
      さくらんぼ東根駅前(高速・連絡バス)
    • 09:19
      東郷(高速・連絡バス)
    • 09:24
      原宿(高速・連絡バス)
    • 09:26
      休石(高速・連絡バス)
    • 09:28
      大滝(山形県・高速・連絡バス)
    • 09:43
      作並温泉(高速・連絡バス)
    • 09:44
      作並温泉入口(高速・連絡バス)
    • 09:59
      仙台高専広瀬キャンパス入口(高速・連絡バス)
    • 10:20
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

2,040円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34
  • 10:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:55
      長町
    • 10:57
      太子堂
    • 11:00
      南仙台
    • 11:04
      名取
    • 11:07
      杜せきのした
    • 11:13
      美田園

661円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 12:25

[air]

仙台空港

46,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート3
  • [早]
  • 06:46発→16:419時間55分(乗車6時間5分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:47,041(乗車券45,841円 特別料金1,200円)
  • 1136.1km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 06:50
      羽前豊里
    • 06:56
      泉田
  • 07:02
  • 07:31

[train]

新庄
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 07:38
      舟形
    • 07:44
      芦沢
    • 07:47
      北大石田
    • 07:51
      大石田
    • 07:58
      袖崎
    • 08:06
      村山(山形県)
    • 08:10
      東根

990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−新庄線・仙台駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・旧さくら野前34・35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:19
      東郷(高速・連絡バス)
    • 09:24
      原宿(高速・連絡バス)
    • 09:26
      休石(高速・連絡バス)
    • 09:28
      大滝(山形県・高速・連絡バス)
    • 09:43
      作並温泉(高速・連絡バス)
    • 09:44
      作並温泉入口(高速・連絡バス)
    • 09:59
      仙台高専広瀬キャンパス入口(高速・連絡バス)
    • 10:20
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34
  • 10:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:55
      長町
    • 10:57
      太子堂
    • 11:00
      南仙台
    • 11:04
      名取
    • 11:07
      杜せきのした
    • 11:13
      美田園

661円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内