現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

真倉→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:53発→00:58着5時間5分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,838円(乗車券10,388円 特別料金5,450円)
  • 643.8km
  • [line]
    [train]JR舞鶴線・綾部行
  • 3駅
    • 20:00
      梅迫
    • 20:04
      淵垣
  • 20:09着
  • 20:13発

[train]

綾部
  • [line]
    [train]JR特急はしだて10号・京都行
  • 4駅
    • 20:51
      園部
    • 21:02
      亀岡
    • 21:15
      二条

自由席:490円

  • 21:19着
  • 21:38発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]運転状況
  • 10駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
    • 00:33
      津田沼

現金:10,010円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 19:03発→00:58着5時間55分(乗車4時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,348円(乗車券10,388円 特別料金4,960円)
  • 643.8km
  • [line]
    [train]JR舞鶴線・綾部行
  • 3駅
    • 19:10
      梅迫
    • 19:14
      淵垣
  • 19:20着
  • 19:24発

[train]

綾部
  • [line]
    [train]JR山陰本線・園部行
  • 10駅
    • 19:31
      山家
    • 19:36
      立木
    • 19:42
      安栖里
    • 19:45
      和知
    • 19:52
      下山(京都府)
    • 19:57
      胡麻
    • 20:01
      鍼灸大学前
    • 20:04
      日吉(京都府)
    • 20:09
      船岡(京都府)
  • 20:13着
  • 20:21発

[train]

園部
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 15駅
    • 20:24
      吉富(京都府)
    • 20:28
      八木
    • 20:32
      千代川
    • 20:34
      並河
    • 20:38
      亀岡
    • 20:41
      馬堀
    • 20:44
      保津峡
    • 20:48
      嵯峨嵐山
    • 20:51
      太秦(山陰本線)
    • 20:53
      花園(京都府)
    • 20:56
      円町
    • 20:59
      二条
    • 21:01
      丹波口
    • 21:03
      梅小路京都西
  • 21:05着
  • 21:21発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:4,960円

  • 23:33着
  • 00:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
    • 00:33
      津田沼

現金:10,010円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 19:03発→06:40着11時間37分(乗車9時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,992円
  • 646.1km
  • [line]
    [train]JR舞鶴線・東舞鶴行

現金:190円

  • 19:08着
  • 19:10発

[train]

西舞鶴
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・若狭舞鶴エクスプレス京都号・京都駅前行
  • 西口・京都交通西舞鶴案内所前2のりば / 烏丸口JR1・2おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:2,150円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 04:54
      秋葉原駅(高速・連絡バス)

現金:8,180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:21発

[train]

四街道
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線

189円

  • 06:24着
  • 06:33発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:35
      みつわ台
    • 06:38
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。