現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

県庁通り→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:42発→20:43着3時間1分(乗車2時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,940円(乗車券2,740円 特別料金2,200円)
  • 161.4km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行
  • 4駅
    • 17:43
      城下(岡山県)
    • 17:45
      柳川
    • 17:46
      西川緑道公園

100円

  • 17:54着
  • 17:56発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:01着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:42発→20:43着3時間1分(乗車2時間32分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,940円(乗車券2,740円 特別料金2,200円)
  • 161.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43着
  • 17:45発

[bus]

中銀本店西/宇野バス
  • [line]
    [bus]宇野バス・東岡山線(表町BC−四御神車庫・表町入口経由)・四御神車庫行
  • 5駅
    • 17:46
      表町入口(宇野バス)
    • 17:46
      柳川(宇野バス)
    • 17:47
      柳川西(宇野バス)
    • 17:49
      岡山駅前・中銀前(宇野バス)

100円

  • 17:52着
  • 17:54発

[train]

岡山駅/宇野バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:01着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:36発→20:43着3時間7分(乗車2時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,940円(乗車券2,740円 特別料金2,200円)
  • 161.4km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行
  • 4駅
    • 17:37
      城下(岡山県)
    • 17:39
      柳川
    • 17:40
      西川緑道公園

100円

  • 17:48着
  • 17:50発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内