県庁通り→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:18発→19:034時間45分(乗車3時間55分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:16,700(乗車券10,770円 特別料金5,930円)
  • 760.2km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行
  • 4
    • 14:19
      城下(岡山県)
    • 14:21
      柳川
    • 14:22
      西川緑道公園

100円

  • 14:30
  • 14:32

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37
  • 14:46

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ158号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 18番線
  • 7
    • 15:19
      新神戸
    • 15:33
      新大阪
    • 15:48
      京都
    • 16:23
      名古屋
    • 17:46
      新横浜
    • 17:57
      品川

自由席5,930

  • 18:03
  • 18:37

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 18:40
      八丁堀(東京都)
    • 18:47
      新木場
    • 18:51
      舞浜
    • 18:55
      新浦安

10,670円

ルート2
    • 14:37発→19:164時間39分(乗車2時間37分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:45,107
    • 750.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]宇野バス・ネオ線(表町BC−桜が丘運動公園口・足王神社口経由)・桜が丘運動公園口行
    • 4
      • 14:41
        表町入口(宇野バス)
      • 14:41
        柳川(宇野バス)
      • 14:42
        柳川西(宇野バス)

    100円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
    • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 15:03
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)
      • 15:04
        岡山大学筋(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:35
    • 16:20

    [air]

    岡山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA658便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,870円

    • 17:40
    • 18:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 18:25
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:01
    • 19:10

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・東京行
    • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
    • 2
      • 19:14
        新習志野

    157円

    ルート3
      • 14:37発→19:164時間39分(乗車2時間37分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:45,107
      • 750.8km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]宇野バス・東岡山線(表町BC−四御神車庫・表町入口経由)・四御神車庫行
      • 4
        • 14:41
          表町入口(宇野バス)
        • 14:41
          柳川(宇野バス)
        • 14:42
          柳川西(宇野バス)

      100円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
      • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 15:03
          スポーツセンター前(高速・連絡バス)
        • 15:04
          岡山大学筋(高速・連絡バス)

      780円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:35
      • 16:20

      [air]

      岡山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA658便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      42,870円

      • 17:40
      • 18:00

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 18:25
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:01
      • 19:10

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線・東京行
      • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
      • 2
        • 19:14
          新習志野

      157円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内