県庁前(沖縄県)→本銚子

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
本銚子駅

ルート1
  • [早]
  • [!]17:11発→06:3213時間21分(乗車5時間36分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:61,100(乗車券60,580円 特別料金520円)
  • 1846.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京バス・ウミカジライナー・琉球ホテル&リゾート名城ビーチ行
  • [発] 情報無し / [着] 1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 17:17
      那覇商業高校(高速・連絡バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33
  • 18:05

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA474便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

57,210円

  • 20:35
  • 20:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・錦糸町駅行
  • [発] 1階10のりば / [着] 南口・テルミナ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45
  • 21:49

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急しおさい13号・成東行
  • [発] 4番線 / [着] 10番線

自由席520

  • 22:11
  • 22:21

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • [発] 9番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 22:23
      東千葉
    • 22:27
      都賀
    • 22:31
      四街道
    • 22:35
      物井
    • 22:39
      佐倉
    • 22:45
      酒々井
    • 22:58
      成田
    • 23:06
      久住
    • 23:13
      滑河
    • 23:19
      下総神崎
    • 23:24
      大戸
    • 23:31
      佐原
    • 23:35
      香取
    • 23:40
      水郷
    • 23:46
      小見川
    • 23:51
      笹川
    • 23:57
      下総橘
    • 00:01
      下総豊里
    • 00:07
      椎柴
    • 00:13
      松岸

1,980円

  • 00:17
  • 06:26

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 06:28
      仲ノ町
    • 06:30
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:11発→06:3213時間21分(乗車5時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:61,100(乗車券60,580円 特別料金520円)
  • 1846.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京バス・ウミカジライナー・琉球ホテル&リゾート名城ビーチ行
  • [発] 情報無し / [着] 1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 17:17
      那覇商業高校(高速・連絡バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33
  • 18:05

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA474便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

57,210円

  • 20:35
  • 20:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・錦糸町駅行
  • [発] 1階10のりば / [着] 南口・テルミナ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45
  • 21:49

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急しおさい13号・成東行
  • [発] 4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:14
      千葉

自由席520

  • 22:20
  • 22:31

[train]

四街道
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 18
    • 22:35
      物井
    • 22:39
      佐倉
    • 22:45
      酒々井
    • 22:58
      成田
    • 23:06
      久住
    • 23:13
      滑河
    • 23:19
      下総神崎
    • 23:24
      大戸
    • 23:31
      佐原
    • 23:35
      香取
    • 23:40
      水郷
    • 23:46
      小見川
    • 23:51
      笹川
    • 23:57
      下総橘
    • 00:01
      下総豊里
    • 00:07
      椎柴
    • 00:13
      松岸

1,980円

  • 00:17
  • 06:26

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 06:28
      仲ノ町
    • 06:30
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]17:06発→06:3213時間26分(乗車5時間37分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:61,130(乗車券60,610円 特別料金520円)
  • 1846.8km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 17:07
      旭橋
    • 17:09
      壺川
    • 17:11
      奥武山公園
    • 17:13
      小禄
    • 17:15
      赤嶺

270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26
  • 18:05

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA474便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

57,210円

  • 20:35
  • 20:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・錦糸町駅行
  • [発] 1階10のりば / [着] 南口・テルミナ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45
  • 21:49

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急しおさい13号・成東行
  • [発] 4番線 / [着] 10番線

自由席520

  • 22:11
  • 22:21

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • [発] 9番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 22:23
      東千葉
    • 22:27
      都賀
    • 22:31
      四街道
    • 22:35
      物井
    • 22:39
      佐倉
    • 22:45
      酒々井
    • 22:58
      成田
    • 23:06
      久住
    • 23:13
      滑河
    • 23:19
      下総神崎
    • 23:24
      大戸
    • 23:31
      佐原
    • 23:35
      香取
    • 23:40
      水郷
    • 23:46
      小見川
    • 23:51
      笹川
    • 23:57
      下総橘
    • 00:01
      下総豊里
    • 00:07
      椎柴
    • 00:13
      松岸

1,980円

  • 00:17
  • 06:26

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 06:28
      仲ノ町
    • 06:30
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内