現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

県庁前(沖縄県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:08発→15:44着5時間36分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,050円(乗車券51,180円 特別料金1,870円)
  • 1689.9km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 6駅
    • 10:09
      旭橋
    • 10:11
      壺川
    • 10:13
      奥武山公園
    • 10:15
      小禄
    • 10:17
      赤嶺

270円

  • 10:21着
  • 10:23発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:48,220円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:19着
  • 14:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ714号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:46
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:54着
  • 15:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:55発→15:44着5時間49分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,020円(乗車券51,150円 特別料金1,870円)
  • 1688.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]琉球バス交通沖縄バス・120名護西空港線(久茂地経由)・国際線旅客ターミナル前行
  • 5駅
    • 10:07
      旭橋・那覇バスターミナル(沖縄県路線バス)
    • 10:09
      公園前(沖縄県路線バス)
    • 10:10
      軍桟橋前(沖縄県路線バス)
    • 10:11
      フリーゾーン前(沖縄県路線バス)

現金:240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:48,220円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:19着
  • 14:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ714号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:46
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:54着
  • 15:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:30発→15:44着17時間14分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,050円(乗車券51,180円 特別料金1,870円)
  • 1689.9km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 6駅
    • 22:31
      旭橋
    • 22:33
      壺川
    • 22:35
      奥武山公園
    • 22:37
      小禄
    • 22:39
      赤嶺

270円

  • 22:43着
  • 22:45発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:48,220円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:19着
  • 14:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ714号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:46
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:54着
  • 15:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。