現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

県庁前(沖縄県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:56発→09:31着12時間35分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,085円
  • 2015.5km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 6駅
    • 20:57
      旭橋
    • 20:59
      壺川
    • 21:01
      奥武山公園
    • 21:03
      小禄
    • 21:05
      赤嶺

270円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:16着
  • 21:50発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク558便

現金:30,460円

  • 23:50着
  • 06:40発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]スカイマーク860便

現金:14,390円

  • 08:00着
  • 08:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 08:38発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 08:41
      空港第2ビル(鉄道)
    • 08:53
      成田
    • 09:00
      酒々井
    • 09:07
      佐倉
    • 09:11
      物井
    • 09:15
      四街道

682円

  • 09:18着
  • 09:23発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 09:26
      みつわ台
    • 09:28
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:43発→09:31着12時間48分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,055円
  • 2014.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]那覇バス・125普天間空港線イオンライカム・国際線旅客ターミナル前行
  • 6駅
    • 20:52
      バスターミナル前(沖縄県路線バス)
    • 20:54
      旭橋・那覇バスターミナル(沖縄県路線バス)
    • 20:57
      公園前(沖縄県路線バス)
    • 20:58
      軍桟橋前(沖縄県路線バス)
    • 21:00
      フリーゾーン前(沖縄県路線バス)

現金:240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07着
  • 21:50発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク558便

現金:30,460円

  • 23:50着
  • 06:40発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]スカイマーク860便

現金:14,390円

  • 08:00着
  • 08:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 08:38発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 08:41
      空港第2ビル(鉄道)
    • 08:53
      成田
    • 09:00
      酒々井
    • 09:07
      佐倉
    • 09:11
      物井
    • 09:15
      四街道

682円

  • 09:18着
  • 09:23発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 09:26
      みつわ台
    • 09:28
      動物公園

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:24発→09:31着13時間7分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,085円
  • 2015.5km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 6駅
    • 20:25
      旭橋
    • 20:27
      壺川
    • 20:29
      奥武山公園
    • 20:31
      小禄
    • 20:33
      赤嶺

270円

  • 20:37着
  • 20:39発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44着
  • 21:50発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク558便

現金:30,460円

  • 23:50着
  • 06:40発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]スカイマーク860便

現金:14,390円

  • 08:00着
  • 08:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 08:38発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 08:41
      空港第2ビル(鉄道)
    • 08:53
      成田
    • 09:00
      酒々井
    • 09:07
      佐倉
    • 09:11
      物井
    • 09:15
      四街道

682円

  • 09:18着
  • 09:23発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 09:26
      みつわ台
    • 09:28
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。