現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

県庁前(愛媛県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:10発→21:44着6時間34分(乗車5時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,240円(乗車券7,820円 特別料金2,420円)
  • 368.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • 5駅
    • 15:12
      市役所前(愛媛県)
    • 15:14
      南堀端
    • 15:17
      西堀端
    • 15:19
      大手町(愛媛県)

170円

  • (15:21着)
  • 15:23発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:26着
  • 15:28発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 16:06
      今治
    • 16:19
      壬生川
    • 16:28
      伊予西条
    • 16:36
      新居浜
    • 16:55
      伊予三島
    • 16:59
      川之江
    • 17:10
      観音寺(香川県)
    • 17:26
      多度津
    • 17:30
      丸亀
    • 17:36
      宇多津
    • 17:50
      児島

自由席:2,420円

現金:4,000円

  • 18:11着
  • 18:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:53発→21:44着6時間51分(乗車5時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,240円(乗車券7,820円 特別料金2,420円)
  • 372.1km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 15駅
    • 14:55
      大街道
    • 14:58
      勝山町
    • 14:59
      警察署前
    • 15:01
      上一万
    • 15:02
      平和通一丁目
    • 15:03
      赤十字病院前
    • 15:06
      鉄砲町
    • 15:08
      清水町
    • 15:09
      高砂町
    • 15:11
      木屋町
    • 15:12
      本町六丁目
    • 15:14
      萱町六丁目
    • 15:17
      古町
    • 15:18
      宮田町

170円

  • (15:20着)
  • 15:22発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 15:28発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 16:06
      今治
    • 16:19
      壬生川
    • 16:28
      伊予西条
    • 16:36
      新居浜
    • 16:55
      伊予三島
    • 16:59
      川之江
    • 17:10
      観音寺(香川県)
    • 17:26
      多度津
    • 17:30
      丸亀
    • 17:36
      宇多津
    • 17:50
      児島

自由席:2,420円

現金:4,000円

  • 18:11着
  • 18:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:46発→21:44着6時間58分(乗車5時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,240円(乗車券7,820円 特別料金2,420円)
  • 368.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • 5駅
    • 14:48
      市役所前(愛媛県)
    • 14:50
      南堀端
    • 14:53
      西堀端
    • 14:55
      大手町(愛媛県)

170円

  • (14:57着)
  • 14:59発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:02着
  • 15:28発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 16:06
      今治
    • 16:19
      壬生川
    • 16:28
      伊予西条
    • 16:36
      新居浜
    • 16:55
      伊予三島
    • 16:59
      川之江
    • 17:10
      観音寺(香川県)
    • 17:26
      多度津
    • 17:30
      丸亀
    • 17:36
      宇多津
    • 17:50
      児島

自由席:2,420円

現金:4,000円

  • 18:11着
  • 18:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内