現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相賀→上滝

ルート1
  • [早]
  • 14:47発→06:08着15時間21分(乗車7時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,380円
  • 424.6km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・紀伊長島行
  • 3駅
    • 14:52
      船津(紀勢線)
    • 14:59
      三野瀬
  • 15:07着
  • 16:20発

[train]

紀伊長島
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 11駅
    • 16:33
      梅ケ谷
    • 16:37
      大内山
    • 16:43
      伊勢柏崎
    • 16:48
      阿曽
    • 16:53
      滝原
    • 16:59
      三瀬谷
    • 17:07
      川添
    • 17:14
      栃原
    • 17:19
      佐奈
    • 17:24
      相可
  • 17:28着
  • 17:39発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 6駅
    • 17:44
      徳和
    • 17:51
      松阪
    • 17:57
      六軒(三重県)
    • 18:05
      高茶屋
    • 18:10
      阿漕

現金:1,980円

  • 18:14着
  • 18:19発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 18:21
      江戸橋
    • 18:37
      白子
    • 18:42
      伊勢若松
    • 18:48
      塩浜
    • 18:53
      近鉄四日市
    • 18:58
      近鉄富田
    • 19:05
      桑名
    • 19:12
      近鉄弥富
    • 19:17
      近鉄蟹江

1,020円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 14:47発→06:08着15時間21分(乗車7時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,190円
  • 426.2km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・紀伊長島行
  • 3駅
    • 14:52
      船津(紀勢線)
    • 14:59
      三野瀬
  • 15:07着
  • 16:20発

[train]

紀伊長島
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 11駅
    • 16:33
      梅ケ谷
    • 16:37
      大内山
    • 16:43
      伊勢柏崎
    • 16:48
      阿曽
    • 16:53
      滝原
    • 16:59
      三瀬谷
    • 17:07
      川添
    • 17:14
      栃原
    • 17:19
      佐奈
    • 17:24
      相可
  • 17:28着
  • 17:39発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 2駅
    • 17:44
      徳和

現金:1,520円

  • 17:48着
  • 17:54発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 18:04
      伊勢中川
    • 18:07
      桃園
    • 18:10
      久居
    • 18:12
      南が丘
    • 18:16
      津新町
    • 18:19
    • 18:21
      江戸橋
    • 18:37
      白子
    • 18:42
      伊勢若松
    • 18:48
      塩浜
    • 18:53
      近鉄四日市
    • 18:58
      近鉄富田
    • 19:05
      桑名
    • 19:12
      近鉄弥富
    • 19:17
      近鉄蟹江

1,290円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 14:47発→06:08着15時間21分(乗車6時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,880円(乗車券8,800円 特別料金3,080円)
  • 497.6km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・紀伊長島行
  • 3駅
    • 14:52
      船津(紀勢線)
    • 14:59
      三野瀬
  • 15:07着
  • 16:20発

[train]

紀伊長島
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 11駅
    • 16:33
      梅ケ谷
    • 16:37
      大内山
    • 16:43
      伊勢柏崎
    • 16:48
      阿曽
    • 16:53
      滝原
    • 16:59
      三瀬谷
    • 17:07
      川添
    • 17:14
      栃原
    • 17:19
      佐奈
    • 17:24
      相可
  • 17:28着
  • 18:10発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ24号・名古屋行
  • 6駅
    • 18:17
      松阪
    • 18:33
    • 18:47
      鈴鹿
    • 18:56
      四日市
    • 19:07
      桑名
  • 19:30着
  • 19:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ15号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • 13駅
    • 20:03
      尾張一宮
    • 20:12
      岐阜
    • 20:21
      大垣
    • 20:56
      米原
    • 21:25
      敦賀
    • 21:46
      武生
    • 21:51
      鯖江
    • 22:01
      福井(福井県)
    • 22:11
      芦原温泉
    • 22:22
      加賀温泉
    • 22:31
      小松
    • 22:43
      松任

自由席:1,210円

  • 22:50着
  • 23:37発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ734号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 23:51
      新高岡

自由席:1,870円

現金:8,220円

  • 23:59着
  • 00:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。