現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相見→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:16発→12:12着3時間56分(乗車3時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,889円(乗車券7,709円 特別料金4,180円)
  • 448.9km
  • [line]
    [train]JR東海道本線区間快速・名古屋行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 7駅
    • 08:20
      岡崎
    • 08:27
      安城
    • 08:35
      刈谷
    • 08:40
      大府
    • 08:44
      共和
    • 08:54
      金山(愛知県)

590円

  • 08:59着
  • 09:20発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:38
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:49着
  • 11:04発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:09
      新橋
    • 11:15
      東京
    • 11:17
      新日本橋
    • 11:19
      馬喰町
    • 11:24
      錦糸町
    • 11:29
      新小岩
    • 11:34
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼

現金:6,930円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 11:59発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:00
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:02
      放医研正門(京成バス)
    • 12:04
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:05
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:07
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 08:16発→12:16着4時間0分(乗車3時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,983円(乗車券7,803円 特別料金4,180円)
  • 453.6km
  • [line]
    [train]JR東海道本線区間快速・名古屋行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 7駅
    • 08:20
      岡崎
    • 08:27
      安城
    • 08:35
      刈谷
    • 08:40
      大府
    • 08:44
      共和
    • 08:54
      金山(愛知県)

590円

  • 08:59着
  • 09:20発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:38
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:49着
  • 11:04発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 11:09
      新橋
    • 11:15
      東京
    • 11:17
      新日本橋
    • 11:19
      馬喰町
    • 11:24
      錦糸町
    • 11:29
      新小岩
    • 11:34
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼
    • 11:51
      稲毛

現金:6,930円

  • 11:55着
  • 12:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 12:09
      千葉公園
    • 12:10
      作草部
    • 12:12
      天台
    • 12:14
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 08:16発→12:19着4時間3分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,983円(乗車券7,803円 特別料金4,180円)
  • 457.5km
  • [line]
    [train]JR東海道本線区間快速・名古屋行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 7駅
    • 08:20
      岡崎
    • 08:27
      安城
    • 08:35
      刈谷
    • 08:40
      大府
    • 08:44
      共和
    • 08:54
      金山(愛知県)

590円

  • 08:59着
  • 09:20発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:38
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:49着
  • 11:04発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 11:09
      新橋
    • 11:15
      東京
    • 11:17
      新日本橋
    • 11:19
      馬喰町
    • 11:24
      錦糸町
    • 11:29
      新小岩
    • 11:34
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼
    • 11:51
      稲毛
    • 12:01
      千葉

現金:6,930円

  • 12:05着
  • 12:11発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 12:14
      みつわ台
    • 12:16
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。