現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相知→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:47発→06:04着10時間17分(乗車8時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,400円
  • 554.9km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 4駅
    • 19:53
      本牟田部
    • 19:57
      山本(佐賀県)
    • 20:02
      鬼塚

現金:300円

  • 20:07着
  • 20:09発

[train]

唐津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・からつ号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 20:43
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 20:47
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 20:49
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 20:54
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 21:42
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:33発→06:04着12時間31分(乗車8時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,330円
  • 550km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 2駅
    • 17:38
      本牟田部

現金:230円

  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 18:38
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 18:48
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 19:30
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 18:04発→07:50着13時間46分(乗車6時間44分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:15,660円(乗車券10,170円 特別料金5,490円)
    • 685.2km
    • [line]
      [train]JR唐津線・佐賀行
    • 7駅
      • 18:09
        岩屋(佐賀県)
      • 18:13
        厳木
      • 18:22
        多久
      • 18:26
        中多久
      • 18:30
        東多久
      • 18:37
        小城
    • 18:43着
    • 19:02発

    [train]

    久保田(佐賀県)
    • [line]
      [train]JR長崎本線・鳥栖行
    • 8駅
      • 19:06
        鍋島
      • 19:10
        佐賀
      • 19:14
        伊賀屋
      • 19:23
        神埼
      • 19:26
        吉野ケ里公園
      • 19:30
        中原
      • 19:34
        肥前麓
    • 19:37着
    • 19:51発

    [train]

    新鳥栖
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら572号・新大阪行
    • 11・12番線発 / 23番線
    • 7駅
      • 20:06
        博多
      • 20:23
        小倉(福岡県)
      • 20:44
        新山口
      • 20:57
        徳山
      • 21:19
        広島
      • 21:43
        福山

    自由席:5,490円

    • 21:59着
    • 22:23発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • 1番線発
    • 17駅
      • 22:27
        北長瀬
      • 22:31
        庭瀬
      • 22:35
        中庄
      • 22:41
        倉敷
      • 22:48
        清音
      • 22:53
        総社
      • 22:58
        豪渓
      • 23:01
        日羽
      • 23:05
        美袋
      • 23:12
        備中広瀬
      • 23:19
        備中高梁
      • 23:25
        木野山
      • 23:34
        備中川面
      • 23:40
        方谷
      • 23:48
        井倉
      • 23:52
        石蟹
    • 23:58着
    • 05:46発

    [train]

    新見
    • [line]
      [train]JR伯備線・出雲市行
    • 14駅
      • 05:55
        備中神代
      • 06:03
        足立
      • 06:10
        新郷(岡山県)
      • 06:19
        上石見
      • 06:29
        生山
      • 06:34
        上菅
      • 06:39
        黒坂
      • 06:47
        根雨
      • 06:53
        武庫
      • 06:56
        江尾
      • 07:05
        伯耆溝口
      • 07:11
        岸本
      • 07:18
        伯耆大山
    • 07:21着
    • 07:38発

    [train]

    東山公園(鳥取県)
    • [line]
      [train]JR山陰本線・境港行
    • 2駅
      • 07:48
        米子

    現金:10,170円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内