現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相知→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:57発→14:31着6時間34分(乗車5時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,730円(乗車券10,170円 特別料金6,560円)
  • 688.1km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 9駅
    • 08:02
      岩屋(佐賀県)
    • 08:07
      厳木
    • 08:23
      多久
    • 08:27
      中多久
    • 08:31
      東多久
    • 08:38
      小城
    • 08:44
      久保田(佐賀県)
    • 08:49
      鍋島
  • 08:53着
  • 09:14発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急みどり6号・博多行
  • 4駅
    • 09:27
      新鳥栖
    • 09:32
      鳥栖
    • 09:43
      二日市

自由席:840円

  • 09:53着
  • 10:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,620円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルート2
  • [楽]
  • [!]09:09発→15:30着6時間21分(乗車5時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,070円(乗車券10,170円 特別料金6,900円)
  • 685.2km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 9駅
    • 09:13
      岩屋(佐賀県)
    • 09:18
      厳木
    • 09:25
      多久
    • 09:29
      中多久
    • 09:33
      東多久
    • 09:40
      小城
    • 09:51
      久保田(佐賀県)
    • 09:56
      鍋島
  • 10:01着
  • 10:13発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ10号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

自由席:310円

  • 10:25着
  • 10:47発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら548号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 11:02
      博多
    • 11:19
      小倉(福岡県)
    • 11:39
      新山口
    • 12:11
      広島
    • 12:36
      福山

自由席:5,490円

  • 12:52着
  • 13:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも13号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 13:16
      倉敷
    • 13:40
      備中高梁
    • 14:14
      新見
    • 14:43
      生山

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルート3
  • [楽]
  • [!]08:39発→15:30着6時間51分(乗車5時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,130円(乗車券10,410円 特別料金5,720円)
  • 665.2km
  • [line]
    [train]JR唐津線・唐津行
  • 2駅
    • 08:44
      本牟田部

現金:230円

  • 08:48着
  • 08:50発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 09:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 09:30
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 10:16
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 10:26着
  • 10:28発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 10:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 10:55
      小倉(福岡県)
    • 11:42
      広島
    • 12:06
      福山

自由席:4,620円

  • 12:22着
  • 13:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも13号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 13:16
      倉敷
    • 13:40
      備中高梁
    • 14:14
      新見
    • 14:43
      生山

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。