現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相知→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:26発→21:10着6時間44分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,239円
  • 1155.7km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 2駅
    • 14:31
      本牟田部

現金:230円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 15:30
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 16:16
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 16:26
      博多BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 20:59
      放医研正門(京成バス)
    • 21:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 14:26発→21:10着6時間44分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,229円
  • 1158.2km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 4駅
    • 14:31
      本牟田部
    • 14:36
      山本(佐賀県)
    • 14:41
      鬼塚
  • 14:45着
  • 15:09発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 15:12
      和多田
    • 15:15
      東唐津
    • 15:17
      虹ノ松原
    • 15:20
      浜崎
    • 15:26
      鹿家
    • 15:31
      福吉
    • 15:34
      大入
    • 15:39
      筑前深江
    • 15:43
      一貴山
    • 15:45
      加布里
    • 15:47
      美咲が丘
  • 15:49着
  • 15:52発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 15:55
      糸島高校前
    • 15:57
      波多江
    • 16:01
      周船寺
    • 16:04
      九大学研都市
    • 16:07
      今宿
    • 16:12
      下山門
    • 16:16
      姪浜
    • 16:19
      室見
    • 16:20
      藤崎(福岡県)
    • 16:22
      西新
    • 16:24
      唐人町
    • 16:26
      大濠公園
    • 16:28
      赤坂(福岡県)
    • 16:30
      天神
    • 16:32
      中洲川端
    • 16:34
      祇園(福岡県)
    • 16:36
      博多
    • 16:38
      東比恵

現金:1,470円

  • 16:41着
  • 16:43発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 20:59
      放医研正門(京成バス)
    • 21:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:20発→21:10着6時間50分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,419円
  • 1155.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:22着
  • 14:24発

[bus]

相知駅前/昭和バス
  • [line]
    [bus]昭和バス・唐津・佐賀線(佐賀駅BC−好生館−大手口)・大手口行
  • 10駅
    • 14:25
      相知郵便局前(昭和バス)
    • 14:26
      相知市民センター前(昭和バス)
    • 14:27
      末広町(昭和バス)
    • 14:28
      相知下(昭和バス)
    • 14:29
      久保(昭和バス)
    • 14:30
      牟田部(昭和バス)
    • 14:31
      三段間(昭和バス)
    • 14:33
      鹿の口(昭和バス)
    • 14:34
      心月寺前(昭和バス)

410円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

山本/昭和バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:38着
  • 14:39発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 15:30
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 16:16
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 16:26
      博多BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 20:59
      放医研正門(京成バス)
    • 21:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。