現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相知→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:37発→00:58着6時間21分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:34,818円
  • 1158.2km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 4駅
    • 18:43
      本牟田部
    • 18:47
      山本(佐賀県)
    • 18:52
      鬼塚
  • 18:57着
  • 19:01発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 31駅
    • 19:04
      和多田
    • 19:07
      東唐津
    • 19:09
      虹ノ松原
    • 19:14
      浜崎
    • 19:19
      鹿家
    • 19:24
      福吉
    • 19:28
      大入
    • 19:33
      筑前深江
    • 19:37
      一貴山
    • 19:39
      加布里
    • 19:42
      美咲が丘
    • 19:45
      筑前前原
    • 19:48
      糸島高校前
    • 19:50
      波多江
    • 19:54
      周船寺
    • 19:57
      九大学研都市
    • 19:59
      今宿
    • 20:04
      下山門
    • 20:09
      姪浜
    • 20:11
      室見
    • 20:12
      藤崎(福岡県)
    • 20:15
      西新
    • 20:17
      唐人町
    • 20:18
      大濠公園
    • 20:20
      赤坂(福岡県)
    • 20:22
      天神
    • 20:24
      中洲川端
    • 20:26
      祇園(福岡県)
    • 20:28
      博多
    • 20:31
      東比恵

現金:1,470円

  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 21:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

現金:31,500円

  • 22:55着
  • 23:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 00:20着
  • 00:22発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:25着
  • 00:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]18:37発→08:27着13時間50分(乗車11時間48分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:30,083円(乗車券15,513円 特別料金14,570円)
    • 1304.1km
    • [line]
      [train]JR唐津線・佐賀行
    • 9駅
      • 18:41
        岩屋(佐賀県)
      • 18:46
        厳木
      • 18:54
        多久
      • 18:58
        中多久
      • 19:02
        東多久
      • 19:09
        小城
      • 19:15
        久保田(佐賀県)
      • 19:21
        鍋島
    • 19:25着
    • 19:37発

    [train]

    佐賀
    • [line]
      [train]JR特急かもめ38号・博多行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]列車遅延
    • 4駅
      • 19:50
        新鳥栖
      • 19:54
        鳥栖
      • 20:04
        二日市

    自由席:840円

    • 20:14着
    • 20:51発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり594号・新大阪行
    • 13番線発
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 21:08
        小倉(福岡県)
      • 21:27
        新山口
      • 21:59
        広島
      • 22:23
        福山
      • 22:41
        岡山

    自由席:4,960円

    • 23:02着
    • 23:35発

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • 5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
    • 8駅
      • 00:13
        三ノ宮
      • 00:34
        大阪
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津
      • 05:45
        熱海
      • 06:45
        横浜

    特急料金:8,250円

    • 07:08着
    • 07:37発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急しおさい1号・銚子行
    • 総武2番線発 / 8番線
    • 2駅
      • 07:46
        錦糸町

    自由席:520円

    現金:15,230円

    • 08:07着
    • 08:18発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・動物公園行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:20
        千葉公園
      • 08:21
        作草部
      • 08:23
        天台
      • 08:25
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • [!]18:37発→08:27着13時間50分(乗車11時間36分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:30,083円(乗車券15,513円 特別料金14,570円)
      • 1304.1km
      • [line]
        [train]JR唐津線・佐賀行
      • 9駅
        • 18:41
          岩屋(佐賀県)
        • 18:46
          厳木
        • 18:54
          多久
        • 18:58
          中多久
        • 19:02
          東多久
        • 19:09
          小城
        • 19:15
          久保田(佐賀県)
        • 19:21
          鍋島
      • 19:25着
      • 19:37発

      [train]

      佐賀
      • [line]
        [train]JR特急かもめ38号・博多行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]列車遅延
      • 4駅
        • 19:50
          新鳥栖
        • 19:54
          鳥栖
        • 20:04
          二日市

      自由席:840円

      • 20:14着
      • 21:09発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
      • 13番線発
      • [!]運転計画
      • 4駅
        • 21:25
          小倉(福岡県)
        • 22:12
          広島
        • 22:48
          岡山

      自由席:4,960円

      • 23:08着
      • 23:35発

      [train]

      姫路
      • [line]
        [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
      • 5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
      • 8駅
        • 00:13
          三ノ宮
        • 00:34
          大阪
        • 04:40
          静岡
        • 05:10
          富士
        • 05:27
          沼津
        • 05:45
          熱海
        • 06:45
          横浜

      特急料金:8,250円

      • 07:08着
      • 07:37発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR特急しおさい1号・銚子行
      • 総武2番線発 / 8番線
      • 2駅
        • 07:46
          錦糸町

      自由席:520円

      現金:15,230円

      • 08:07着
      • 08:18発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・動物公園行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 08:20
          千葉公園
        • 08:21
          作草部
        • 08:23
          天台
        • 08:25
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。