現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相生(岐阜県)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:09発→19:50着12時間41分(乗車9時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,790円(乗車券60,150円 特別料金2,640円)
  • 1553.3km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 17駅
    • 07:15
      深戸
    • 07:18
      赤池(岐阜県)
    • 07:21
      美並苅安
    • 07:24
      福野(岐阜県)
    • 07:30
      大矢
    • 07:32
      みなみ子宝温泉
    • 07:34
      八坂(岐阜県)
    • 07:37
      木尾
    • 07:40
      母野
    • 07:42
      洲原
    • 07:46
      湯の洞温泉口
    • 07:51
      梅山
    • 07:55
      美濃市
    • 07:58
      松森
    • 08:00
      関下有知
    • 08:03
      関市役所前

現金:1,050円

  • 08:05着
  • 08:07発

[train]

関(岐阜県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岐阜乗合自動車・高速特急名古屋線・名鉄BC行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 08:34
      栄町1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:39
      新田(岐阜県・高速・連絡バス)
    • 08:41
      赤土坂(高速・連絡バス)
    • 08:56
      高速各務原(高速・連絡バス)

現金:1,060円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 10:01発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 10:05
      金山(愛知県)
    • 10:07
      神宮前
    • 10:17
      太田川
    • 10:19
      尾張横須賀
    • 10:21
      朝倉(愛知県)
    • 10:26
      新舞子
    • 10:32
      常滑

890円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43着
  • 11:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA707便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 13:05着
  • 13:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:27着
  • 13:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート135号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 13:33着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:09発→19:50着12時間41分(乗車6時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:80,460円
  • 1551.3km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 17駅
    • 07:15
      深戸
    • 07:18
      赤池(岐阜県)
    • 07:21
      美並苅安
    • 07:24
      福野(岐阜県)
    • 07:30
      大矢
    • 07:32
      みなみ子宝温泉
    • 07:34
      八坂(岐阜県)
    • 07:37
      木尾
    • 07:40
      母野
    • 07:42
      洲原
    • 07:46
      湯の洞温泉口
    • 07:51
      梅山
    • 07:55
      美濃市
    • 07:58
      松森
    • 08:00
      関下有知
    • 08:03
      関市役所前

現金:1,050円

  • 08:05着
  • 08:07発

[train]

関(岐阜県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岐阜乗合自動車・高速特急名古屋線・名鉄BC行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 08:34
      栄町1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:39
      新田(岐阜県・高速・連絡バス)
    • 08:41
      赤土坂(高速・連絡バス)
    • 08:56
      高速各務原(高速・連絡バス)

現金:1,060円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 10:01発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 10:05
      金山(愛知県)
    • 10:07
      神宮前
    • 10:17
      太田川
    • 10:19
      尾張横須賀
    • 10:21
      朝倉(愛知県)
    • 10:26
      新舞子
    • 10:32
      常滑

890円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43着
  • 11:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA707便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 13:05着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:09発→19:50着12時間41分(乗車9時間18分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,700円(乗車券60,060円 特別料金2,640円)
  • 1560.1km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 24駅
    • 07:15
      深戸
    • 07:18
      赤池(岐阜県)
    • 07:21
      美並苅安
    • 07:24
      福野(岐阜県)
    • 07:30
      大矢
    • 07:32
      みなみ子宝温泉
    • 07:34
      八坂(岐阜県)
    • 07:37
      木尾
    • 07:40
      母野
    • 07:42
      洲原
    • 07:46
      湯の洞温泉口
    • 07:51
      梅山
    • 07:55
      美濃市
    • 07:58
      松森
    • 08:00
      関下有知
    • 08:03
      関市役所前
    • 08:09
      関(岐阜県)
    • 08:10
      刃物会館前
    • 08:13
      関口
    • 08:16
      関富岡
    • 08:21
      富加
    • 08:24
      加茂野
    • 08:28
      前平公園

現金:1,330円

  • 08:31着
  • 08:37発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 08:43
      坂祝

210円

  • 08:48着
  • 08:50発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 09:18発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・河和行
  • 11駅
    • 09:20
      犬山遊園
    • 09:24
      犬山
    • 09:27
      扶桑
    • 09:30
      柏森
    • 09:33
      江南(愛知県)
    • 09:36
      布袋
    • 09:40
      岩倉(愛知県)
    • 09:44
      西春
    • 09:47
      上小田井
    • 09:53
      栄生
  • 09:55着
  • 10:01発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 10:05
      金山(愛知県)
    • 10:07
      神宮前
    • 10:17
      太田川
    • 10:19
      尾張横須賀
    • 10:21
      朝倉(愛知県)
    • 10:26
      新舞子
    • 10:32
      常滑

1,370円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43着
  • 11:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA707便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 13:05着
  • 13:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:27着
  • 13:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート135号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 13:33着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ