現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相生(兵庫県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]08:43発→13:26着4時間43分(乗車3時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,919円(乗車券10,529円 特別料金5,390円)
  • 703.5km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり502号・東京行
  • 12番線発
  • [!]運転計画

自由席:5,390円

  • 08:52着
  • 09:02発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ100号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 09:19
      新神戸
    • 09:33
      新大阪
    • 09:48
      京都
    • 10:23
      名古屋
    • 11:46
      新横浜
    • 11:57
      品川

  • 12:03着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • [!]運転再開
  • 8駅
    • 12:27
      新日本橋
    • 12:28
      馬喰町
    • 12:33
      錦糸町
    • 12:38
      新小岩
    • 12:46
      市川
    • 12:52
      船橋
    • 12:56
      津田沼

現金:10,340円

  • 13:03着
  • 13:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:07着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]08:43発→13:28着4時間45分(乗車4時間3分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:16,013円(乗車券10,623円 特別料金5,390円)
    • 708.2km
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり502号・東京行
    • 12番線発
    • [!]運転計画

    自由席:5,390円

    • 08:52着
    • 09:02発

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ100号・東京行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 09:19
        新神戸
      • 09:33
        新大阪
      • 09:48
        京都
      • 10:23
        名古屋
      • 11:46
        新横浜

    • 11:56着
    • 12:16発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 9番線
    • [!]運転再開
    • 11駅
      • 12:21
        新橋
      • 12:24
        東京
      • 12:27
        新日本橋
      • 12:28
        馬喰町
      • 12:33
        錦糸町
      • 12:38
        新小岩
      • 12:46
        市川
      • 12:52
        船橋
      • 12:56
        津田沼
      • 13:03
        稲毛

    現金:10,340円

    • 13:07着
    • 13:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 13:21
        千葉公園
      • 13:22
        作草部
      • 13:24
        天台
      • 13:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • [!]08:43発→13:28着4時間45分(乗車4時間2分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:16,013円(乗車券10,623円 特別料金5,390円)
      • 708.2km
      • [line]
        [train]JR新幹線ひかり502号・東京行
      • 12番線発
      • [!]運転計画

      自由席:5,390円

      • 08:52着
      • 09:02発

      [train]

      姫路
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ100号・東京行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 7駅
        • 09:19
          新神戸
        • 09:33
          新大阪
        • 09:48
          京都
        • 10:23
          名古屋
        • 11:46
          新横浜
        • 11:57
          品川

      • 12:03着
      • 12:24発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・千葉行
      • 総武4番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 9番線
      • [!]運転再開
      • 9駅
        • 12:27
          新日本橋
        • 12:28
          馬喰町
        • 12:33
          錦糸町
        • 12:38
          新小岩
        • 12:46
          市川
        • 12:52
          船橋
        • 12:56
          津田沼
        • 13:03
          稲毛

      現金:10,340円

      • 13:07着
      • 13:19発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 13:21
          千葉公園
        • 13:22
          作草部
        • 13:24
          天台
        • 13:26
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。