現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相生山→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]15:09発→19:36着4時間27分(乗車3時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,170円
  • 528.5km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 17駅
    • 15:11
      鳴子北
    • 15:13
      野並
    • 15:15
      鶴里
    • 15:17
      桜本町
    • 15:19
      新瑞橋
    • 15:21
      瑞穂運動場西
    • 15:22
      瑞穂区役所
    • 15:24
      桜山
    • 15:26
      御器所
    • 15:28
      吹上(愛知県)
    • 15:30
      今池(愛知県)
    • 15:32
      車道
    • 15:34
      高岳
    • 15:36
      久屋大通
    • 15:38
      丸の内(愛知県)
    • 15:39
      国際センター

310円

  • 15:41着
  • 15:44発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
  • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 16:08
      豊山幸田(高速・連絡バス)
    • 16:10
      三菱重工南(高速・連絡バス)

現金:700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:45発

[air]

名古屋空港

現金:24,600円

  • 17:45着
  • 17:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:39発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・岡山行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 18:46
      東松江(島根県)
    • 18:51
      揖屋
    • 19:00
      荒島
    • 19:05
      安来
  • 19:14着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:09発→19:36着4時間27分(乗車3時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,570円
  • 528.5km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 17駅
    • 15:11
      鳴子北
    • 15:13
      野並
    • 15:15
      鶴里
    • 15:17
      桜本町
    • 15:19
      新瑞橋
    • 15:21
      瑞穂運動場西
    • 15:22
      瑞穂区役所
    • 15:24
      桜山
    • 15:26
      御器所
    • 15:28
      吹上(愛知県)
    • 15:30
      今池(愛知県)
    • 15:32
      車道
    • 15:34
      高岳
    • 15:36
      久屋大通
    • 15:38
      丸の内(愛知県)
    • 15:39
      国際センター

310円

  • 15:41着
  • 15:44発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
  • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 16:08
      豊山幸田(高速・連絡バス)
    • 16:10
      三菱重工南(高速・連絡バス)

現金:700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:45発

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ417便

現金:25,000円

  • 17:45着
  • 17:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:39発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・岡山行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 18:46
      東松江(島根県)
    • 18:51
      揖屋
    • 19:00
      荒島
    • 19:05
      安来
  • 19:14着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:39発→19:36着5時間57分(乗車3時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,170円
  • 528.5km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 17駅
    • 13:41
      鳴子北
    • 13:43
      野並
    • 13:45
      鶴里
    • 13:47
      桜本町
    • 13:49
      新瑞橋
    • 13:51
      瑞穂運動場西
    • 13:52
      瑞穂区役所
    • 13:54
      桜山
    • 13:56
      御器所
    • 13:58
      吹上(愛知県)
    • 14:00
      今池(愛知県)
    • 14:02
      車道
    • 14:04
      高岳
    • 14:06
      久屋大通
    • 14:08
      丸の内(愛知県)
    • 14:09
      国際センター

310円

  • 14:11着
  • 14:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
  • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 14:58
      豊山幸田(高速・連絡バス)
    • 15:00
      三菱重工南(高速・連絡バス)

現金:700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 16:45発

[air]

名古屋空港

現金:24,600円

  • 17:45着
  • 17:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:39発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・岡山行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 18:46
      東松江(島根県)
    • 18:51
      揖屋
    • 19:00
      荒島
    • 19:05
      安来
  • 19:14着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内