現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相浦→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:37発→20:34着7時間57分(乗車6時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,510円(乗車券10,970円 特別料金7,540円)
  • 730.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 13駅
    • 12:39
      大学
    • 12:42
      上相浦
    • 12:45
      本山(長崎県)
    • 12:47
      中里(長崎県)
    • 12:49
      皆瀬
    • 12:51
      野中
    • 12:54
      左石
    • 12:56
      泉福寺
    • 12:59
      山の田
    • 13:01
      北佐世保
    • 13:04
      中佐世保
    • 13:06
      佐世保中央

440円

  • 13:08着
  • 13:41発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり18号・博多行
  • 6駅
    • 13:59
      早岐
    • 14:14
      有田
    • 14:30
      武雄温泉
    • 14:44
      肥前山口
    • 14:54
      佐賀

自由席:950円

  • 15:06着
  • 15:28発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 15:43
      博多
    • 15:59
      小倉(福岡県)
    • 16:18
      新山口
    • 16:49
      広島
    • 17:13
      福山

自由席:5,490円

  • 17:29着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:31発→20:34着8時間3分(乗車6時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,510円(乗車券10,970円 特別料金7,540円)
  • 727.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

[bus]

相浦/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・佐世保駅前−相浦桟橋・佐世保駅前行
  • 27駅
    • 12:39
      相浦郵便局前(西肥バス)
    • 12:40
      相浦栄町(西肥バス)
    • 12:41
      木宮町(西肥バス)
    • 12:42
      相浦小学校前(西肥バス)
    • 12:43
      相浦中学校前(西肥バス)
    • 12:44
      長崎県立大学前(西肥バス)
    • 12:45
      総合グランド前(西肥バス)
    • 12:46
      沖田自衛隊入口(西肥バス)
    • 12:48
      日野小学校入口(西肥バス)
    • 12:49
      日野中央(西肥バス)
    • 12:50
      鹿子前入口(西肥バス)
    • 12:53
      長坂町(西肥バス)
    • 12:54
      日野峠(西肥バス)
    • 12:55
      西小島町(西肥バス)
    • 12:56
      東小島町(西肥バス)
    • 12:57
      神島町(西肥バス)
    • 12:58
      御船町(西肥バス)
    • 12:59
      金比良町(西肥バス)
    • 13:00
      今福町(西肥バス)
    • 13:01
      矢岳町(西肥バス)
    • 13:04
      佐世保市総合医療センター入口(西肥バス)
    • 13:05
      松浦町国際通り(西肥バス)
    • 13:06
      松浦町中央公園口(西肥バス)
    • 13:07
      島瀬町(西肥バス)
    • 13:09
      京町(西肥バス)
    • 13:11
      戸尾町(西肥バス)

440円

  • 13:12着
  • 13:14発

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 13:41発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり18号・博多行
  • 6駅
    • 13:59
      早岐
    • 14:14
      有田
    • 14:30
      武雄温泉
    • 14:44
      肥前山口
    • 14:54
      佐賀

自由席:950円

  • 15:06着
  • 15:28発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 15:43
      博多
    • 15:59
      小倉(福岡県)
    • 16:18
      新山口
    • 16:49
      広島
    • 17:13
      福山

自由席:5,490円

  • 17:29着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:07発→20:34着8時間27分(乗車6時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,510円(乗車券10,970円 特別料金7,540円)
  • 730.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 13駅
    • 12:09
      大学
    • 12:12
      上相浦
    • 12:15
      本山(長崎県)
    • 12:17
      中里(長崎県)
    • 12:19
      皆瀬
    • 12:21
      野中
    • 12:24
      左石
    • 12:26
      泉福寺
    • 12:29
      山の田
    • 12:31
      北佐世保
    • 12:34
      中佐世保
    • 12:36
      佐世保中央

440円

  • 12:38着
  • 13:41発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり18号・博多行
  • 6駅
    • 13:59
      早岐
    • 14:14
      有田
    • 14:30
      武雄温泉
    • 14:44
      肥前山口
    • 14:54
      佐賀

自由席:950円

  • 15:06着
  • 15:28発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 15:43
      博多
    • 15:59
      小倉(福岡県)
    • 16:18
      新山口
    • 16:49
      広島
    • 17:13
      福山

自由席:5,490円

  • 17:29着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内