現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相武台前→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 20:01発→07:35着11時間34分(乗車10時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,426円
  • 767.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 3番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 20:04
      小田急相模原
    • 20:07
      相模大野
  • 20:09着
  • 20:16発

[train]

町田
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 5駅
    • 20:26
      新百合ケ丘
    • 20:32
      登戸
    • 20:41
      下北沢
    • 20:44
      代々木上原

419円

  • 20:48着
  • 20:56発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 20:58
      代々木
    • 21:00
      原宿

157円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • 20:01発→07:35着11時間34分(乗車10時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,426円
  • 767.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 3番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 20:04
      小田急相模原
    • 20:07
      相模大野
  • 20:09着
  • 20:16発

[train]

町田
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 5駅
    • 20:26
      新百合ケ丘
    • 20:32
      登戸
    • 20:41
      下北沢
    • 20:44
      代々木上原

419円

  • 20:48着
  • 21:05発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 1番線発 / 4番線

157円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 19:51発→07:35着11時間44分(乗車10時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,374円
  • 766km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 19:54
      小田急相模原
  • 19:56着
  • 20:01発

[train]

相模大野
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・片瀬江ノ島行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 20:03
      東林間

189円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

中央林間
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・南栗橋行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 20:28
      南町田グランベリーパーク
    • 20:31
      長津田
    • 20:34
      青葉台
    • 20:39
      あざみ野
    • 20:41
      たまプラーザ
    • 20:43
      鷺沼
    • 20:47
      溝の口
    • 20:50
      二子玉川
    • 20:57
      三軒茶屋

335円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。