現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相武台下→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:32発→11:58着6時間26分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,863円
  • 1162.7km
  • [line]
    [train]JR相模線・茅ケ崎行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 05:34
      入谷(神奈川県)

189円

  • 05:38着
  • 05:40発

[train]

海老名(相模線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]相鉄本線急行・横浜行
  • 1番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 05:53
      かしわ台
    • 05:55
      さがみ野
    • 05:57
      相模大塚
    • 06:00
      大和(神奈川県)
    • 06:02
      瀬谷
    • 06:05
      三ツ境
    • 06:07
      希望ケ丘
    • 06:10
      二俣川

314円

  • 06:23着
  • 06:25発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:11着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:32発→11:58着6時間26分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,637円
  • 1157.7km
  • [line]
    [train]JR相模線・茅ケ崎行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 05:34
      入谷(神奈川県)

189円

  • 05:38着
  • 05:40発

[train]

海老名(相模線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]相鉄本線急行・横浜行
  • 1番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 05:53
      かしわ台
    • 05:55
      さがみ野
    • 05:57
      相模大塚
    • 06:00
      大和(神奈川県)
    • 06:02
      瀬谷
    • 06:05
      三ツ境
    • 06:07
      希望ケ丘
    • 06:10
      二俣川

314円

  • 06:23着
  • 06:46発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 06:48
      京急東神奈川
    • 06:50
      神奈川新町
    • 06:54
      京急鶴見
    • 06:57
      京急川崎
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
    • 05:32発→14:19着8時間47分(乗車6時間50分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:49,913円
    • 1256.1km
    • [line]
      [train]JR相模線・茅ケ崎行
    • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
    • 2駅
      • 05:34
        入谷(神奈川県)

    189円

    • 05:38着
    • 05:40発

    [train]

    海老名(相模線)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]相鉄本線急行・横浜行
    • 1番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 05:53
        かしわ台
      • 05:55
        さがみ野
      • 05:57
        相模大塚
      • 06:00
        大和(神奈川県)
      • 06:02
        瀬谷
      • 06:05
        三ツ境
      • 06:07
        希望ケ丘
      • 06:10
        二俣川

    314円

    • 06:23着
    • 06:25発

    [train]

    横浜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
    • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:590円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:11着
    • 07:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:44,190円

    • 09:25着
    • 09:31発

    [train]

    帯広空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 09:49
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:23着
    • 10:28発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 17駅
      • 10:34
        札内
      • 10:44
        幕別
      • 10:51
        利別
      • 10:57
        池田(北海道)
      • 11:06
        十弗
      • 11:13
        豊頃
      • 11:20
        新吉野
      • 11:27
        浦幌
      • 12:07
        厚内
      • 12:23
        音別
      • 12:40
        白糠
      • 12:46
        西庶路
      • 12:50
        庶路
      • 13:00
        大楽毛
      • 13:03
        新大楽毛
      • 13:09
        新富士(北海道)
    • 13:14着
    • 13:26発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 13:31
        東釧路
      • 13:34
        武佐(北海道)
      • 13:40
        別保
      • 13:56
        上尾幌
      • 14:05
        尾幌
      • 14:13
        門静

    現金:3,630円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ