相模金子→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:12発→19:365時間24分(乗車3時間40分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,324
  • 916.4km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 3
    • 14:15
      上大井
    • 14:18
      下曽我
  • 14:23
  • 14:38

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 7番線
  • 9
    • 14:42
      二宮
    • 14:46
      大磯
    • 14:50
      平塚
    • 14:55
      茅ケ崎
    • 14:59
      辻堂
    • 15:02
      藤沢
    • 15:07
      大船
    • 15:12
      戸塚

990円

  • 15:21
  • 15:28

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 15:30
      京急東神奈川
    • 15:32
      神奈川新町
    • 15:36
      京急鶴見
    • 15:39
      京急川崎
    • 15:44
      京急蒲田
    • 15:46
      糀谷
    • 15:48
      大鳥居
    • 15:49
      穴守稲荷
    • 15:50
      天空橋
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:02
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:00
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:12発→19:365時間24分(乗車3時間37分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,550
  • 921.4km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 3
    • 14:15
      上大井
    • 14:18
      下曽我
  • 14:23
  • 14:38

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • [発] 4・5番線 / [着] 7番線
  • 9
    • 14:42
      二宮
    • 14:46
      大磯
    • 14:50
      平塚
    • 14:55
      茅ケ崎
    • 14:59
      辻堂
    • 15:02
      藤沢
    • 15:07
      大船
    • 15:12
      戸塚

990円

  • 15:21
  • 15:23

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 横浜駅東口Y3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:00
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 14:03発→19:365時間33分(乗車3時間56分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,694
  • 926.9km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・御殿場行
  • [発] 情報無し(乗車位置:後[2両編成]・後[3両編成]) / [着] 3番線

150円

  • 14:06
  • 14:12

[train]

松田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:13
  • 14:17

[train]

新松田
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・小田原行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 10番線
  • 2
    • 14:20
      開成

220円

  • 14:28
  • 14:35

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 7番線
  • 11
    • 14:39
      鴨宮
    • 14:43
      国府津
    • 14:46
      二宮
    • 14:51
      大磯
    • 14:55
      平塚
    • 15:00
      茅ケ崎
    • 15:03
      辻堂
    • 15:07
      藤沢
    • 15:16
      大船
    • 15:22
      戸塚

990円

  • 15:31
  • 15:38

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 15:40
      京急東神奈川
    • 15:41
      神奈川新町
    • 15:45
      京急鶴見
    • 15:49
      京急川崎
    • 15:54
      京急蒲田
    • 15:56
      糀谷
    • 15:57
      大鳥居
    • 15:59
      穴守稲荷
    • 16:00
      天空橋
    • 16:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:00
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内