現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相模金子→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:59発→23:04着8時間5分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,708円
  • 1185.6km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 3駅
    • 15:02
      上大井
    • 15:06
      下曽我
  • 15:11着
  • 15:15発

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中[15両編成]) / 7番線
  • 9駅
    • 15:19
      二宮
    • 15:24
      大磯
    • 15:28
      平塚
    • 15:33
      茅ケ崎
    • 15:37
      辻堂
    • 15:41
      藤沢
    • 15:46
      大船
    • 15:51
      戸塚

現金:970円

  • 16:01着
  • 16:08発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 16:10
      仲木戸
    • 16:12
      神奈川新町
    • 16:16
      京急鶴見
    • 16:19
      京急川崎
    • 16:24
      京急蒲田
    • 16:26
      糀谷
    • 16:28
      大鳥居
    • 16:29
      穴守稲荷
    • 16:30
      天空橋
    • 16:33
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

478円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:42着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:59発→23:04着8時間5分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,810円
  • 1190.6km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 3駅
    • 15:02
      上大井
    • 15:06
      下曽我
  • 15:11着
  • 15:32発

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 4・5番線発 / 10番線
  • 9駅
    • 15:37
      二宮
    • 15:41
      大磯
    • 15:45
      平塚
    • 15:50
      茅ケ崎
    • 15:53
      辻堂
    • 15:57
      藤沢
    • 16:01
      大船
    • 16:07
      戸塚

現金:970円

  • 16:16着
  • 16:18発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば

現金:580円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:59発→23:04着8時間5分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,708円
  • 1185.6km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 3駅
    • 15:02
      上大井
    • 15:06
      下曽我
  • 15:11着
  • 15:32発

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 10番線
  • 9駅
    • 15:37
      二宮
    • 15:41
      大磯
    • 15:45
      平塚
    • 15:50
      茅ケ崎
    • 15:53
      辻堂
    • 15:57
      藤沢
    • 16:01
      大船
    • 16:07
      戸塚

現金:970円

  • 16:16着
  • 16:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 16:30
      仲木戸
    • 16:32
      神奈川新町
    • 16:36
      京急鶴見
    • 16:39
      京急川崎
    • 16:44
      京急蒲田
    • 16:46
      糀谷
    • 16:48
      大鳥居
    • 16:49
      穴守稲荷
    • 16:50
      天空橋
    • 16:53
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

478円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:02着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。