現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相模湖→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:27発→11:35着5時間8分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,796円
  • 869.6km
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 6駅
    • 06:36
      高尾(東京都)
    • 06:40
      西八王子
    • 06:43
      八王子
    • 06:48
      豊田
    • 06:51
      日野(東京都)

506円

  • 06:55着
  • 06:58発

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口13のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:27発→11:35着5時間8分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,348円
  • 872.6km
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 23駅
    • 06:36
      高尾(東京都)
    • 06:40
      西八王子
    • 06:43
      八王子
    • 06:48
      豊田
    • 06:51
      日野(東京都)
    • 06:56
      立川
    • 07:00
      国立
    • 07:02
      西国分寺
    • 07:07
      国分寺
    • 07:10
      武蔵小金井
    • 07:13
      東小金井
    • 07:16
      武蔵境
    • 07:19
      三鷹
    • 07:22
      吉祥寺
    • 07:24
      西荻窪
    • 07:27
      荻窪
    • 07:30
      阿佐ケ谷
    • 07:32
      高円寺
    • 07:38
      中野(東京都)
    • 07:43
      新宿
    • 07:48
      四ツ谷
    • 07:53
      御茶ノ水
  • 07:55着
  • 08:01発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 08:03
      東京
    • 08:05
      有楽町
    • 08:07
      新橋

1,166円

  • 08:10着
  • 08:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:21
      天王洲アイル
    • 08:24
      大井競馬場前
    • 08:26
      流通センター
    • 08:28
      昭和島
    • 08:31
      整備場
    • 08:32
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:37
      新整備場
    • 08:39
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:27発→11:35着5時間8分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,148円
  • 860km
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 6駅
    • 06:36
      高尾(東京都)
    • 06:40
      西八王子
    • 06:43
      八王子
    • 06:48
      豊田
    • 06:51
      日野(東京都)
  • 06:55着
  • 07:06発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 7・8番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 25駅
    • 07:08
      西国立
    • 07:10
      矢川
    • 07:12
      谷保
    • 07:15
      西府
    • 07:17
      分倍河原
    • 07:20
      府中本町
    • 07:22
      南多摩
    • 07:25
      稲城長沼
    • 07:28
      矢野口
    • 07:30
      稲田堤
    • 07:32
      中野島
    • 07:36
      登戸
    • 07:38
      宿河原
    • 07:40
      久地
    • 07:42
      津田山
    • 07:44
      武蔵溝ノ口
    • 07:47
      武蔵新城
    • 07:50
      武蔵中原
    • 07:53
      武蔵小杉
    • 07:55
      向河原
    • 07:57
      平間
    • 07:59
      鹿島田
    • 08:02
      矢向
    • 08:03
      尻手

1,166円

  • 08:06着
  • 08:09発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:16着
  • 08:19発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 08:28
      京急蒲田
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。