現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相模湖→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:22発→11:58着12時間36分(乗車5時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,749円
  • 1181.9km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行

199円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西東京バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 04:09
      西八王子駅前(高速・連絡バス)
    • 04:25
      京王八王子駅(高速・連絡バス)
    • 04:30
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 04:45
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 05:40
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 23:22発→11:58着12時間36分(乗車4時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,228円
  • 1185.1km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 23:31着
  • 23:38発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 19駅
    • 23:41
      西八王子
    • 23:44
      八王子
    • 23:48
      豊田
    • 23:51
      日野(東京都)
    • 23:54
      立川
    • 23:57
      国立
    • 00:00
      西国分寺
    • 00:02
      国分寺
    • 00:05
      武蔵小金井
    • 00:07
      東小金井
    • 00:09
      武蔵境
    • 00:12
      三鷹
    • 00:14
      吉祥寺
    • 00:17
      西荻窪
    • 00:19
      荻窪
    • 00:21
      阿佐ケ谷
    • 00:23
      高円寺
    • 00:25
      中野(東京都)
  • 00:29着
  • 04:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 04:44
      代々木
    • 04:47
      原宿
    • 04:49
      渋谷
    • 04:52
      恵比寿
    • 04:54
      目黒
    • 04:56
      五反田
    • 04:59
      大崎

1,166円

  • 05:02着
  • 05:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:24
      京急蒲田
    • 05:30
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:39着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 23:22発→11:58着12時間36分(乗車4時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,124円
  • 1188km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 23:31着
  • 23:38発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:41
      西八王子
  • 23:44着
  • 05:14発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • 5・6番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 20駅
    • 05:17
      片倉
    • 05:19
      八王子みなみ野
    • 05:23
      相原
    • 05:26
      橋本(神奈川県)
    • 05:29
      相模原
    • 05:32
      矢部
    • 05:34
      淵野辺
    • 05:37
      古淵
    • 05:40
      町田
    • 05:43
      成瀬
    • 05:46
      長津田
    • 05:48
      十日市場(神奈川県)
    • 05:51
      中山(神奈川県)
    • 05:54
      鴨居
    • 05:58
      小机
    • 06:00
      新横浜
    • 06:02
      菊名
    • 06:06
      大口
    • 06:10
      東神奈川

990円

  • 06:13着
  • 06:27発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:29
      神奈川新町
    • 06:36
      京急川崎
    • 06:41
      京急蒲田
    • 06:43
      糀谷
    • 06:45
      大鳥居
    • 06:46
      穴守稲荷
    • 06:47
      天空橋
    • 06:50
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ