現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相模沼田→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • 19:48発→07:35着11時間47分(乗車10時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,300円(乗車券13,540円 特別料金1,760円)
  • 816.2km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 6駅
    • 19:49
      飯田岡
    • 19:51
      穴部
    • 19:53
      五百羅漢
    • 19:56
      井細田
    • 19:58
      緑町

170円

  • 19:59着
  • 20:12発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま674号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 20:29
      新横浜

自由席:1,760円

  • 20:39着
  • 20:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:57
      大崎
    • 20:59
      五反田
    • 21:01
      目黒
    • 21:04
      恵比寿

現金:1,520円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:24発→07:35着12時間11分(乗車11時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,538円
  • 819.1km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 6駅
    • 19:25
      飯田岡
    • 19:27
      穴部
    • 19:29
      五百羅漢
    • 19:32
      井細田
    • 19:34
      緑町

170円

  • 19:35着
  • 19:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 5・6番線発 / 3番線
  • 15駅
    • 19:47
      鴨宮
    • 19:51
      国府津
    • 19:55
      二宮
    • 20:00
      大磯
    • 20:04
      平塚
    • 20:09
      茅ケ崎
    • 20:13
      辻堂
    • 20:16
      藤沢
    • 20:21
      大船
    • 20:26
      戸塚
    • 20:36
      横浜
    • 20:47
      武蔵小杉
    • 20:56
      大崎
    • 21:00
      恵比寿

1,518円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:12発→07:35着12時間23分(乗車11時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,120円(乗車券13,360円 特別料金1,760円)
  • 819.1km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 6駅
    • 19:13
      飯田岡
    • 19:15
      穴部
    • 19:17
      五百羅漢
    • 19:20
      井細田
    • 19:22
      緑町

170円

  • 19:23着
  • 19:42発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま672号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 19:59
      新横浜

自由席:1,760円

現金:1,340円

  • 20:09着
  • 20:11発

[train]

品川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:19着
  • 20:25発

[bus]

品川駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 高輪口・品川バスターミナルのりば
  • 4駅
    • 20:45
      浜松町BT(高速・連絡バス)
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。