現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相模大野→新宿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:53発→22:29着36分(乗車36分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:370円
  • 32.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 21:56
      町田
    • 22:04
      新百合ケ丘
    • 22:11
      登戸
    • 22:20
      下北沢
    • 22:22
      代々木上原

370円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:00発→22:35着35分(乗車35分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:370円
  • 32.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:03
      町田
    • 22:11
      新百合ケ丘
    • 22:19
      登戸
    • 22:27
      下北沢
    • 22:30
      代々木上原

370円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:02発→22:43着41分(乗車41分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:370円
  • 32.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 4番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 22:05
      町田
    • 22:14
      新百合ケ丘
    • 22:20
      向ケ丘遊園
    • 22:22
      登戸
    • 22:26
      成城学園前
    • 22:30
      経堂
    • 22:34
      下北沢
    • 22:37
      代々木上原

370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年12月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年12月4日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年10月1日~平成31年1月7日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • ワイモーニング