現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相模大野→新宿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 07:27発→08:06着39分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:780円(乗車券370円 特別料金410円)
  • 32.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 3番線発 / 4番線
  • 07:30着
  • 07:33発

[train]

町田
  • [line]
    [train]小田急特急モーニングウェイ72号・新宿行
  • 3番線発 / 2番線

指定席:410円

370円

ルート2
  • [安]
  • 07:32発→08:09着37分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:370円
  • 32.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 3番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 07:36
      町田
  • 07:44着
  • 07:46発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 5番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 07:52
      登戸
    • 08:01
      下北沢
    • 08:04
      代々木上原

370円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:32発→08:15着43分(乗車43分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:370円
  • 32.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 07:36
      町田
    • 07:48
      新百合ケ丘
    • 07:53
      向ケ丘遊園
    • 07:55
      登戸
    • 08:00
      成城学園前
    • 08:04
      経堂
    • 08:07
      下北沢
    • 08:10
      代々木上原

370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年9月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年9月10日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年8月1日~平成30年10月27日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料