現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相模大野→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [!]15:33発→21:33着6時間0分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,256円
  • 1154.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 3番線

126円

  • 15:35着
  • 15:49発

[train]

町田
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 15:52
      成瀬
    • 15:55
      長津田
    • 15:57
      十日市場(神奈川県)
    • 16:00
      中山(神奈川県)
    • 16:03
      鴨居
    • 16:07
      小机
    • 16:10
      新横浜
    • 16:12
      菊名
    • 16:15
      大口
    • 16:19
      東神奈川

396円

  • 16:23着
  • 16:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 16:30
      京急東神奈川
    • 16:31
      神奈川新町
    • 16:35
      京急鶴見
    • 16:39
      京急川崎
    • 16:44
      京急蒲田
    • 16:45
      糀谷
    • 16:47
      大鳥居
    • 16:48
      穴守稲荷
    • 16:50
      天空橋
    • 16:52
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:26発→21:33着6時間7分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,185円
  • 1153.4km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線快速急行・藤沢行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 15:30
      中央林間

189円

  • 15:34着
  • 15:45発

[train]

大和(神奈川県)
  • [line]
    [train]相鉄本線快速・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 15:47
      瀬谷
    • 15:50
      三ツ境
    • 15:52
      希望ケ丘
    • 15:55
      二俣川
    • 15:57
      鶴ケ峰
    • 16:02
      西谷
    • 16:06
      星川

262円

  • 16:11着
  • 16:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 16:30
      京急東神奈川
    • 16:31
      神奈川新町
    • 16:35
      京急鶴見
    • 16:39
      京急川崎
    • 16:44
      京急蒲田
    • 16:45
      糀谷
    • 16:47
      大鳥居
    • 16:48
      穴守稲荷
    • 16:50
      天空橋
    • 16:52
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:26発→21:33着6時間7分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,342円
  • 1166.6km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線快速急行・藤沢行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 15:30
      中央林間
    • 15:35
      大和(神奈川県)

251円

  • 15:41着
  • 15:47発

[train]

湘南台
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 15:49
      下飯田
    • 15:52
      立場
    • 15:54
      中田(神奈川県)
    • 15:56
      踊場
    • 15:58
      戸塚
    • 16:01
      舞岡
    • 16:02
      下永谷
    • 16:05
      上永谷
    • 16:08
      港南中央

304円

  • 16:09着
  • 16:16発

[train]

上大岡
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 15駅
    • 16:18
      弘明寺(京急線)
    • 16:20
      井土ケ谷
    • 16:23
      日ノ出町
    • 16:28
      横浜
    • 16:30
      京急東神奈川
    • 16:31
      神奈川新町
    • 16:35
      京急鶴見
    • 16:39
      京急川崎
    • 16:44
      京急蒲田
    • 16:45
      糀谷
    • 16:47
      大鳥居
    • 16:48
      穴守稲荷
    • 16:50
      天空橋
    • 16:52
      羽田空港第3ターミナル(京急)

417円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。