現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相模原→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
相模原駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:41発→06:43着9時間2分(乗車8時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,995円
  • 484.3km
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 21:43
      矢部
    • 21:45
      淵野辺
    • 21:48
      古淵

168円

  • 21:51着
  • 22:06発

[train]

町田
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 22:15
      新百合ケ丘
    • 22:22
      登戸
    • 22:30
      下北沢
    • 22:33
      代々木上原

377円

  • 22:38着
  • 22:46発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:34発→06:43着9時間9分(乗車8時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,264円
  • 494.1km
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 5・6番線
  • 5駅
    • 21:39
      橋本(神奈川県)
    • 21:41
      相原
    • 21:44
      八王子みなみ野
    • 21:47
      片倉
  • 21:50着
  • 21:56発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 2番線発 / 8番線
  • 14駅
    • 22:01
      豊田
    • 22:04
      日野(東京都)
    • 22:08
      立川
    • 22:11
      国立
    • 22:13
      西国分寺
    • 22:15
      国分寺
    • 22:18
      武蔵小金井
    • 22:20
      東小金井
    • 22:22
      武蔵境
    • 22:26
      三鷹
    • 22:28
      吉祥寺
    • 22:32
      荻窪
    • 22:37
      中野(東京都)

814円

  • 22:43着
  • 22:50発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:24発→06:43着9時間19分(乗車8時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,973円
  • 486.3km
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線

136円

  • 21:28着
  • 21:40発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]京王相模原線快速・新宿行
  • 2番線発 / 1番線
  • 20駅
    • 21:42
      多摩境
    • 21:45
      南大沢
    • 21:47
      京王堀之内
    • 21:50
      京王多摩センター
    • 21:52
      京王永山
    • 21:55
      若葉台
    • 21:58
      稲城
    • 22:00
      京王よみうりランド
    • 22:02
      京王稲田堤
    • 22:03
      京王多摩川
    • 22:12
      調布
    • 22:16
      つつじケ丘
    • 22:17
      仙川
    • 22:19
      千歳烏山
    • 22:22
      八幡山
    • 22:25
      桜上水
    • 22:27
      下高井戸
    • 22:29
      明大前
    • 22:31
      笹塚

387円

  • 22:36着
  • 22:42発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ