相川→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 22:24発→06:067時間42分(乗車1時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,590(乗車券4,060円 特別料金2,530円)
  • 214.3km
  • [line]
    [train]阪急京都本線・大阪梅田行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 22:26
      上新庄
    • 22:29
      淡路
    • 22:30
      崇禅寺

190円

  • 22:32
  • 22:34

[train]

南方(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:37
  • 22:39

[train]

西中島南方
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線

180円

  • 22:41
  • 23:02

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ113号・岡山行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 23:15
      新神戸
    • 23:23
      西明石

自由席2,530

  • 23:50
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

3,410円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 06:03
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 22:04発→06:068時間2分(乗車1時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,770(乗車券4,240円 特別料金2,530円)
  • 213.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]阪急バス・吹田摂津線30・JR吹田行
  • 4
    • 22:10
      神境町(阪急バス)
    • 22:12
      高浜神社前(阪急バス)
    • 22:14
      旭町(阪急バス)

220円

  • 22:18
  • 22:20

[train]

JR吹田/阪急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 7番線
  • 2
    • 22:28
      東淀川
  • 22:30
  • 22:47

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ111号・岡山行
  • [発] 21番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 23:00
      新神戸
    • 23:16
      姫路

自由席2,530

  • 23:35
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

3,740円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 06:03
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 21:43発→06:068時間23分(乗車1時間39分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,710(乗車券4,180円 特別料金2,530円)
  • 214.6km
  • [line]
    [train]阪急京都本線・大阪梅田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4・5番線
  • 2
    • 21:45
      上新庄

160円

  • 21:47
  • 21:49

[train]

淡路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54
  • 21:56

[train]

JR淡路
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 21:58
      南吹田
  • 22:01
  • 22:32

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま877号・岡山行
  • [発] 20番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 22:45
      新神戸
    • 22:54
      西明石
    • 23:05
      姫路
    • 23:14
      相生(兵庫県)

自由席2,530

  • 23:30
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

3,740円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 06:03
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内