現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相川→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 14:42発→18:50着4時間8分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,163円(乗車券10,113円 特別料金6,050円)
  • 601.8km
  • [line]
    [train]阪急京都本線・天下茶屋行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 4・5番線
  • 2駅
    • 14:43
      上新庄
  • 14:46着
  • 14:46発

[train]

淡路
  • [line]
    [train]阪急千里線・大阪梅田行
  • 4・5番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 14:48
      崇禅寺

190円

  • 14:50着
  • 14:52発

[train]

南方(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:00発

[train]

西中島南方
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線

180円

  • 15:01着
  • 15:15発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ232号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 15:30
      京都
    • 16:06
      名古屋
    • 17:27
      新横浜

自由席:4,960円

  • 17:38着
  • 17:50発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 18:03
      東京

特急料金:1,090円

現金:9,460円

  • 18:28着
  • 18:41発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:43
      千葉公園
    • 18:45
      作草部
    • 18:46
      天台
    • 18:49
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
    • 14:42発→19:03着4時間21分(乗車3時間26分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:14,979円(乗車券10,019円 特別料金4,960円)
    • 597km
    • [line]
      [train]阪急京都本線・天下茶屋行
    • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 4・5番線
    • 2駅
      • 14:43
        上新庄
    • 14:46着
    • 14:46発

    [train]

    淡路
    • [line]
      [train]阪急千里線・大阪梅田行
    • 4・5番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 14:48
        崇禅寺

    190円

    • 14:50着
    • 14:52発

    [train]

    南方(大阪府)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:55着
    • 15:00発

    [train]

    西中島南方
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線

    180円

    • 15:01着
    • 15:15発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ232号・東京行
    • 27番線発 / 17番線
    • 5駅
      • 15:30
        京都
      • 16:06
        名古屋
      • 17:27
        新横浜
      • 17:39
        品川

    自由席:4,960円

    • 17:45着
    • 18:05発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 18:08
        新日本橋
      • 18:10
        馬喰町
      • 18:14
        錦糸町
      • 18:19
        新小岩
      • 18:24
        市川
      • 18:30
        船橋
      • 18:34
        津田沼

    現金:9,460円

    • 18:42着
    • 18:44発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:46着
    • 18:50発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 18:52
        小仲台町(京成バス)
      • 18:53
        女子高校(京成バス)
      • 18:54
        園生団地入口(京成バス)
      • 18:55
        園生交差点(京成バス)
      • 18:56
        穴川十字路(京成バス)
      • 18:58
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
    • [楽]
    • 14:52発→19:07着4時間15分(乗車3時間26分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,979円(乗車券10,019円 特別料金4,960円)
    • 597km
    • [line]
      [train]阪急京都本線・大阪梅田行
    • 3・4番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 2番線
    • 4駅
      • 14:54
        上新庄
      • 14:57
        淡路
      • 14:59
        崇禅寺

    190円

    • 15:00着
    • 15:02発

    [train]

    南方(大阪府)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:05着
    • 15:08発

    [train]

    西中島南方
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線

    180円

    • 15:09着
    • 15:24発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
    • 26番線発 / 21・22番線
    • 4駅
      • 15:39
        京都
      • 16:14
        名古屋
      • 17:35
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 17:46着
    • 18:02発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 18:06
        新橋
      • 18:10
        東京
      • 18:13
        新日本橋
      • 18:15
        馬喰町
      • 18:19
        錦糸町
      • 18:24
        新小岩
      • 18:29
        市川
      • 18:35
        船橋
      • 18:39
        津田沼

    現金:9,460円

    • 18:47着
    • 18:49発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:51着
    • 18:54発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 18:56
        小仲台町(京成バス)
      • 18:57
        女子高校(京成バス)
      • 18:58
        園生団地入口(京成バス)
      • 18:59
        園生交差点(京成バス)
      • 19:00
        穴川十字路(京成バス)
      • 19:02
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ