現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相可→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:33発→06:06着11時間33分(乗車5時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,910円(乗車券6,990円 特別料金920円)
  • 354.4km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 7駅
    • 18:43
      多気
    • 18:52
      徳和
    • 18:57
      松阪
    • 19:04
      六軒(三重県)
    • 19:11
      高茶屋
    • 19:17
      阿漕

現金:590円

  • 19:21着
  • 19:26発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 4駅
    • 19:36
      白子
    • 19:48
      近鉄四日市
    • 20:00
      桑名

指定席:920円

1,020円

  • 20:19着
  • 20:21発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:46発→06:06着12時間20分(乗車5時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,980円(乗車券7,900円 特別料金3,080円)
  • 426.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]多気町・町営バス幹線(四疋田東経由)・多気駅行
  • 6駅
    • 17:51
      相可二区(三重コミュニティバス)
    • 17:52
      荒蒔(三重コミュニティバス)
    • 17:53
      兄国(三重コミュニティバス)
    • 17:54
      兄国東(三重コミュニティバス)
    • 17:56
      上朝長口(三重コミュニティバス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:10発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ24号・名古屋行
  • 6駅
    • 18:17
      松阪
    • 18:33
    • 18:47
      鈴鹿
    • 18:56
      四日市
    • 19:07
      桑名
  • 19:30着
  • 19:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ15号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 20:03
      尾張一宮
    • 20:12
      岐阜
    • 20:21
      大垣
    • 20:56
      米原
    • 21:25
      敦賀
    • 21:46
      武生
    • 21:51
      鯖江
    • 22:01
      福井(福井県)
    • 22:11
      芦原温泉
    • 22:22
      加賀温泉
    • 22:31
      小松
    • 22:43
      松任

自由席:1,210円

  • 22:50着
  • 23:06発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ732号・富山行
  • 11番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 23:20
      新高岡

自由席:1,870円

現金:7,120円

  • 23:29着
  • 23:36発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:46発→06:06着12時間20分(乗車5時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,440円
  • 353.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]多気町・町営バス幹線(四疋田東経由)・多気駅行
  • 6駅
    • 17:51
      相可二区(三重コミュニティバス)
    • 17:52
      荒蒔(三重コミュニティバス)
    • 17:53
      兄国(三重コミュニティバス)
    • 17:54
      兄国東(三重コミュニティバス)
    • 17:56
      上朝長口(三重コミュニティバス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:10発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ24号・名古屋行
  • 6駅
    • 18:17
      松阪
    • 18:33
    • 18:47
      鈴鹿
    • 18:56
      四日市
    • 19:07
      桑名

現金:1,860円

  • 19:30着
  • 19:33発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。